Автор Тема: Расписание игр на неделю  (Прочитано 7366 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн admin

  • Администратор
  • Монстр ставок
  • *
  • Сообщений: 16745
  • Репутация: 326
    • Просмотр профиля
Re: Расписание игр на неделю
« Ответ #165 : 08 Марта 2020, 11:12:10 »

09.03.2020
Пуэрто-Рико:  Guaynaba-Guayama

10.03.2020
Пуэрто-Рико:  San German-Mayaguez
Пуэрто-Рико:  Quebradillas-Bayamon
Пуэрто-Рико:  Ponce-Aguada
Лига Америки:  INSTITUTO-FLAMENGO
Лига Америки:  SAN LORENZO-QUIMSA

11.03.2020
Пуэрто-Рико:  Fajardo-Guayama
Чехия:  Слованка-Страконице
Чехия:  Брно-Славия
Чехия:  КП Брно-Сокол
Чехия:  Острава-Трутнов

12.03.2020
Пуэрто-Рико:  Mayaguez-Quebradillas
Пуэрто-Рико:  San German-Guaynaba
Пуэрто-Рико:  Bayamon-Arecibo
СИБАКОПА:  Tijuana-La Paz

13.03.2020
Пуэрто-Рико:  Aguada-Fajardo
СИБАКОПА:  Tijuana-La Paz
СИБАКОПА:  Hermosillo-Guaymas
СИБАКОПА:  Los Mochis-Culiacan
СИБАКОПА:  Jalisco-Mazatlan
Лига Америки:  FLAMENGO-INSTITUTO
Лига Америки:  QUIMSA-SAN LORENZO

14.03.2020
Польша:  Вроцлав-Политехника
Польша:  Люблин-Познань
Польша:  Гдыня-Быдгощ
Пуэрто-Рико:  Arecibo-San German
Пуэрто-Рико:  Ponce-Mayaguez
СИБАКОПА:  Tijuana-La Paz
СИБАКОПА:  Culiacan-Los Mochis
СИБАКОПА:  Obregon-Hermosillo
СИБАКОПА:  Mazatlan-Jalisco
Польша:  Висла-Видзев
Польша:  Университет-Энерга
Польша:  Польковице-Гожув
Чехия:  Славия-КП Брно
Чехия:  Сокол-Брно

15.03.2020
Пуэрто-Рико:  Guayama-Bayamon
Пуэрто-Рико:  Fajardo-Guaynaba
СИБАКОПА:  Guaymas-Obregon
Чехия:  Слованка-Острава
Чехия:  Страконице-Хомутов
Лига Америки:  FLAMENGO-INSTITUTO
Лига Америки:  QUIMSA-SAN LORENZO
"Любой гасконец с детства академик"

Оффлайн admin

  • Администратор
  • Монстр ставок
  • *
  • Сообщений: 16745
  • Репутация: 326
    • Просмотр профиля
Re: Расписание игр на неделю
« Ответ #166 : 11 Марта 2020, 15:59:17 »

09.03.2020
Пуэрто-Рико:  Guaynaba-Guayama

10.03.2020
Пуэрто-Рико:  San German-Mayaguez
Пуэрто-Рико:  Quebradillas-Bayamon
Пуэрто-Рико:  Ponce-Aguada
Лига Америки:  INSTITUTO-FLAMENGO
Лига Америки:  SAN LORENZO-QUIMSA
Сальвадор:  Quezaltepeque-San Salvador
Сальвадор:  Santa Tecla-Chalchuap

11.03.2020
Пуэрто-Рико:  Fajardo-Guayama
Чехия:  Слованка-Страконице
Чехия:  Брно-Славия
Чехия:  КП Брно-Сокол
Чехия:  Острава-Трутнов
Сальвадор:  Santa Ana-Halcones
Сальвадор:  Isidro Metapan-Brujos Izalco

12.03.2020
Пуэрто-Рико:  Mayaguez-Quebradillas
Пуэрто-Рико:  San German-Guaynaba
Пуэрто-Рико:  Bayamon-Arecibo
СИБАКОПА:  Tijuana-La Paz
Лига Америки:  FLAMENGO-INSTITUTO
Сальвадор:  Cojutepeque-Santa Tecla
Лига Америки:  QUIMSA-SAN LORENZO

13.03.2020
Пуэрто-Рико:  Aguada-Fajardo
СИБАКОПА:  Tijuana-La Paz
СИБАКОПА:  Hermosillo-Guaymas
СИБАКОПА:  Los Mochis-Culiacan
СИБАКОПА:  Jalisco-Mazatlan
Сальвадор:  San Salvador-Santa Ana
Сальвадор:  Chalchuap-Quezaltepeque

14.03.2020
Польша:  Вроцлав-Политехника
Польша:  Люблин-Познань
Польша:  Гдыня-Быдгощ
Пуэрто-Рико:  Arecibo-San German
Пуэрто-Рико:  Ponce-Mayaguez
СИБАКОПА:  Tijuana-La Paz
СИБАКОПА:  Culiacan-Los Mochis
СИБАКОПА:  Obregon-Hermosillo
СИБАКОПА:  Mazatlan-Jalisco
Польша:  Висла-Видзев
Польша:  Университет-Энерга
Польша:  Польковице-Гожув
Чехия:  Славия-КП Брно
Чехия:  Сокол-Брно
Лига Америки:  FLAMENGO-INSTITUTO
Лига Америки:  QUIMSA-SAN LORENZO

15.03.2020
Пуэрто-Рико:  Guayama-Bayamon
Пуэрто-Рико:  Fajardo-Guaynaba
СИБАКОПА:  Guaymas-Obregon
Чехия:  Слованка-Острава
Чехия:  Страконице-Хомутов
"Любой гасконец с детства академик"

Оффлайн admin

  • Администратор
  • Монстр ставок
  • *
  • Сообщений: 16745
  • Репутация: 326
    • Просмотр профиля
Re: Расписание игр на неделю
« Ответ #167 : 22 Июня 2020, 10:19:24 »
23.06.2020
Новая Зеландия:  Taranaki Mountainairs-Nelson Giants
Новая Зеландия:  Cunterbury Rams-Auckland Huskies

24.06.2020
Новая Зеландия:  Manawatu Jets-Otago Naggets
Новая Зеландия:  Franklin Bulls-Taranaki Mountainairs

25.06.2020
Новая Зеландия:  Otago Naggets-Nelson Giants
Новая Зеландия:  Franklin Bulls-Cunterbury Rams

27.06.2020
Новая Зеландия:  Auckland Huskies-Manawatu Jets
Новая Зеландия:  Cunterbury Rams-Taranaki Mountainairs

28.06.2020
Новая Зеландия:  Franklin Bulls-Auckland Huskies
Новая Зеландия:  Nelson Giants-Manawatu Jets

30.06.2020
Новая Зеландия:  Taranaki Mountainairs-Auckland Huskies
Новая Зеландия:  Nelson Giants-Franklin Bulls

01.07.2020
Новая Зеландия:  Taranaki Mountainairs-Auckland Huskies
Новая Зеландия:  Manawatu Jets-Cunterbury Rams

02.07.2020
Новая Зеландия:  Otago Naggets-Franklin Bulls
Новая Зеландия:  Cunterbury Rams-Nelson Giants

04.07.2020
Новая Зеландия:  Franklin Bulls-Manawatu Jets
Новая Зеландия:  Cunterbury Rams-Otago Naggets

05.07.2020
Новая Зеландия:  Auckland Huskies-Nelson Giants
Новая Зеландия:  Manawatu Jets-Taranaki Mountainairs
"Любой гасконец с детства академик"

Оффлайн admin

  • Администратор
  • Монстр ставок
  • *
  • Сообщений: 16745
  • Репутация: 326
    • Просмотр профиля
Re: Расписание игр на неделю
« Ответ #168 : 03 Июля 2020, 18:42:06 »
07.07.2020
Новая Зеландия:  Otago Naggets-Auckland Huskies
Новая Зеландия:  Franklin Bulls-Taranaki Mountainairs

08.07.2020
Новая Зеландия:  Manawatu Jets-Nelson Giants
Новая Зеландия:  Cunterbury Rams-Franklin Bulls

09.07.2020
Новая Зеландия:  Taranaki Mountainairs-Nelson Giants
Новая Зеландия:  Auckland Huskies-Cunterbury Rams

11.07.2020
Новая Зеландия:  Otago Naggets-Manawatu Jets
Новая Зеландия:  Cunterbury Rams-Taranaki Mountainairs

12.07.2020
Новая Зеландия:  Manawatu Jets-Auckland Huskies
Новая Зеландия:  Otago Naggets-Nelson Giants

14.07.2020
Новая Зеландия:  Franklin Bulls-Auckland Huskies
Новая Зеландия:  Taranaki Mountainairs-Otago Naggets

15.07.2020
Новая Зеландия:  Cunterbury Rams-Manawatu Jets
Новая Зеландия:  Nelson Giants-Franklin Bulls
"Любой гасконец с детства академик"

Мексиканская ничья

Re: Расписание игр на неделю
« Ответ #168 : 03 Июля 2020, 18:42:06 »