Автор Тема: Расписание игр на неделю  (Прочитано 4635 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн admin

  • Администратор
  • Монстр ставок
  • *
  • Сообщений: 16061
  • Репутация: 314
    • Просмотр профиля
Re: Расписание игр на неделю
« Ответ #135 : 23 Июля 2019, 17:42:51 »
23.07.2019
Сальвадор:  Santa Tecla-Isidro Metapan

25.07.2019
Сальвадор:  Isidro Metapan-Santa Tecla

27.07.2019
Австралия БИГ V жен:  S.Peninsula-Hume
Австралия БИГ V жен:  Sunbury-McKinnon
Австралия БИГ V жен:  Keilor-Casey
Австралия БИГ V:  Hume-Corio Bay
Австралия БИГ V:  Hawthorn-Werribee
Австралия БИГ V:  Casey-Blackburn
Австралия БИГ V:  McKinnon-Chelsea
Сальвадор:  Santa Tecla-Isidro Metapan
Австралия NBL1 (СЕАБЛ):  Frankston-Nunawading
Австралия NBL1 (СЕАБЛ):  Geelong-Dandenong
Австралия NBL1 (СЕАБЛ):  Ballarat-Kilsyth
Австралия NBL1 (СЕАБЛ):  Melbourne-Bendigo

28.07.2019
Австралия БИГ V жен:  Bulleen-Warrnambool
Австралия БИГ V жен:  Whittlesea-Werribee
Австралия БИГ V:  Blackburn-Hume
Австралия БИГ V:  Corio Bay-Hawthorn
Австралия БИГ V:  Keilor-McKinnon
"Любой гасконец с детства академик"

Оффлайн admin

  • Администратор
  • Монстр ставок
  • *
  • Сообщений: 16061
  • Репутация: 314
    • Просмотр профиля
Re: Расписание игр на неделю
« Ответ #136 : 29 Июля 2019, 18:25:26 »
03.08.2019
Австралия БИГ V:  Casey-McKinnon
Австралия БИГ V жен:  Hume City-McKinnon
Австралия БИГ V:  Hume-Hawthorn
Австралия NBL1 (СЕАБЛ):  Nunawading-Geelong

04.08.2019
Австралия БИГ V жен:  Kelior-Werribee
Австралия NBL1 (СЕАБЛ):  Kilsyth-Bendigo
"Любой гасконец с детства академик"

Оффлайн admin

  • Администратор
  • Монстр ставок
  • *
  • Сообщений: 16061
  • Репутация: 314
    • Просмотр профиля
Re: Расписание игр на неделю
« Ответ #137 : 05 Августа 2019, 18:17:03 »
07.08.2019
Прочие:  Унив. Санта-Крус-Энд-1 Ла-Пас

08.08.2019
Никарагуа:  Jinotega-Costa Caribe

09.08.2019
Никарагуа:  Indigenas-Jass

10.08.2019
Австралия БИГ V:  McKinnon-Casey
Австралия БИГ V:  Hawthorn-Hume
Австралия БИГ V жен:  Sunbury-Kelior
Австралия БИГ V жен:  Werribee-Hume City
Австралия NBL1 (СЕАБЛ):  Ballarat-Nunawading
Австралия NBL1 (СЕАБЛ):  Frankston-Bendigo

11.08.2019
Австралия БИГ V:  McKinnon-Casey
Австралия БИГ V:  Hawthorn-Hume
« Последнее редактирование: 07 Августа 2019, 16:13:36 от admin »
"Любой гасконец с детства академик"

Оффлайн admin

  • Администратор
  • Монстр ставок
  • *
  • Сообщений: 16061
  • Репутация: 314
    • Просмотр профиля
Re: Расписание игр на неделю
« Ответ #138 : 20 Августа 2019, 10:46:37 »
20.08.2019
Никарагуа:  Jinotega-Real Esteli

22.08.2019
Никарагуа:  Leones-Jass

23.08.2019
Никарагуа:  Real Esteli-Costa Caribe

24.08.2019
Австралия БИГ V:  McKinnon-Hume
Никарагуа:  Jinotega-Indigenas
Австралия БИГ V жен:  Werribee-Kelior

25.08.2019
Австралия БИГ V:  McKinnon-Hume
Никарагуа:  Costa Caribe-Leones

31.08.2019
Австралия БИГ V жен:  Kelior-Werribee

01.09.2019
Австралия БИГ V жен:  Kelior-Werribee
"Любой гасконец с детства академик"

Оффлайн admin

  • Администратор
  • Монстр ставок
  • *
  • Сообщений: 16061
  • Репутация: 314
    • Просмотр профиля
Re: Расписание игр на неделю
« Ответ #139 : 05 Сентября 2019, 18:06:24 »
03.09.2019
Никарагуа:  Indigenas-Costa Caribe
Прочие:  Пичинча Потоси-Насьональ Потоси

04.09.2019
Доминикана:  Reales-Metros
Доминикана:  Indios-Leones
Доминикана:  Caneros-Soles

05.09.2019
Никарагуа:  Leones-Jinotega

06.09.2019
Доминикана:  Metros-Indios
Доминикана:  Soles-Reales
Доминикана:  Leones-Caneros
Никарагуа:  Real Esteli-Jass

08.09.2019
Доминикана:  Metros-Caneros
Доминикана:  Reales-Indios
Доминикана:  Leones-Soles

10.09.2019
Доминикана:  Caneros-Reales
Доминикана:  Soles-Indios
Доминикана:  Metros-Leones

11.09.2019
Доминикана:  Soles-Metros
Доминикана:  Leones-Reales
Доминикана:  Indios-Caneros

13.09.2019
Доминикана:  Indios-Metros
Доминикана:  Reales-Soles
Доминикана:  Caneros-Leones

15.09.2019
Доминикана:  Indios-Reales
Доминикана:  Caneros-Metros
Доминикана:  Soles-Leones

17.09.2019
Доминикана:  Metros-Soles
Доминикана:  Reales-Leones
Доминикана:  Caneros-Indios

18.09.2019
Доминикана:  Metros-Reales
Доминикана:  Soles-Caneros
Доминикана:  Leones-Indios
"Любой гасконец с детства академик"

Оффлайн admin

  • Администратор
  • Монстр ставок
  • *
  • Сообщений: 16061
  • Репутация: 314
    • Просмотр профиля
Re: Расписание игр на неделю
« Ответ #140 : 23 Сентября 2019, 13:09:17 »

23.09.2019
Мексика:  Коррекаминос-Дорадос

24.09.2019
Доминикана:  Soles-Metros
Доминикана:  Leones-Reales
Доминикана:  Indios-Caneros
Мексика:  Коррекаминос-Дорадос
Никарагуа:  Real Esteli-Leones
Никарагуа:  Jinotega-Costa Caribe

25.09.2019
Доминикана:  Caneros-Soles
Доминикана:  Reales-Metros
Доминикана:  Indios-Leones
Никарагуа:  Jass-Real Esteli

26.09.2019
Мексика:  Коррекаминос-Минерос
Мексика:  Агуакатерос-Анжелес
Мексика:  Ураканес-Солес
Мексика:  Абехас-Сантос
Мексика:  Ленадорес-Лагунерос
Мексика:  Пантерас-Либертадорес
Мексика:  Капитанес-Астрос
Никарагуа:  Costa Caribe-Indigenas

27.09.2019
Доминикана:  Reales-Indios
Доминикана:  Metros-Caneros
Доминикана:  Leones-Soles
Мексика:  Фуэрса-Платеадос

28.09.2019
Мексика:  Коррекаминос-Минерос
Мексика:  Капитанес-Астрос
Мексика:  Агуакатерос-Анжелес
Мексика:  Ленадорес-Лагунерос
Мексика:  Ураканес-Солес
Мексика:  Абехас-Сантос
Мексика:  Пантерас-Либертадорес

29.09.2019
Доминикана:  Reales-Caneros
Доминикана:  Indios-Soles
Доминикана:  Leones-Metros
Мексика:  Фуэрса-Платеадос
"Любой гасконец с детства академик"

Оффлайн admin

  • Администратор
  • Монстр ставок
  • *
  • Сообщений: 16061
  • Репутация: 314
    • Просмотр профиля
Re: Расписание игр на неделю
« Ответ #141 : 26 Сентября 2019, 17:05:25 »
26.09.2019
Мексика:  Коррекаминос-Минерос
Мексика:  Агуакатерос-Анжелес
Мексика:  Ураканес-Солес
Мексика:  Абехас-Сантос
Мексика:  Ленадорес-Лагунерос
Мексика:  Пантерас-Либертадорес
Мексика:  Капитанес-Астрос
Никарагуа:  Costa Caribe-Indigenas
Сальвадор:  Halcones-Santa Ana
Сальвадор:  Santa Tecla-Quezaltepeque

27.09.2019
Доминикана:  Reales-Indios
Доминикана:  Metros-Caneros
Доминикана:  Leones-Soles
Чехия:  Хомутов-Славия
Мексика:  Фуэрса-Платеадос
Сальвадор:  Isidro Metapan-San Salvador

28.09.2019
Чехия:  Брно-Сокол
Чехия:  УСК Прага-Слованка
Мексика:  Коррекаминос-Минерос
Мексика:  Капитанес-Астрос
Мексика:  Агуакатерос-Анжелес
Мексика:  Ленадорес-Лагунерос
Мексика:  Ураканес-Солес
Мексика:  Абехас-Сантос
Мексика:  Пантерас-Либертадорес
Сальвадор:  San Salvador-Brujos Izalco
Сальвадор:  CD Aguila-Santa Tecla

29.09.2019
Доминикана:  Reales-Caneros
Доминикана:  Indios-Soles
Доминикана:  Leones-Metros
Чехия:  Трутнов-КП Брно
Мексика:  Фуэрса-Платеадос
Сальвадор:  Cojutepeque-Halcones
Сальвадор:  Santa Ana-CD Aguila
"Любой гасконец с детства академик"

Оффлайн admin

  • Администратор
  • Монстр ставок
  • *
  • Сообщений: 16061
  • Репутация: 314
    • Просмотр профиля
Re: Расписание игр на неделю
« Ответ #142 : 30 Сентября 2019, 16:50:49 »

30.09.2019
Никарагуа:  Real Esteli-Indigenas
Доминикана:  Metros-Caneros

01.10.2019
Чехия:  Брно-УСК Прага
Никарагуа:  Leones-Jinotega
Мексика:  Лагунерос-Коррекаминос
Мексика:  Дорадос-Фуэрса
Мексика:  Астрос-Абехас
Мексика:  Анжелес-Капитанес
Мексика:  Платерос-Ленадорес
Мексика:  Минерос-Либертадорес
Мексика:  Сантос-Пантерас
Мексика:  Солес-Агуакатерос

02.10.2019
Чехия:  Сокол-КП Брно
Чехия:  Слованка-Острава
Чехия:  Славия-Трутнов
Мексика:  Анжелес-Капитанес
Мексика:  Астрос-Абехас
Мексика:  Лагунерос-Коррекаминос
Мексика:  Минерос-Либертадорес
Мексика:  Сантос-Пантерас
Мексика:  Платерос-Ленадорес
Мексика:  Дорадос-Фуэрса
Мексика:  Солес-Агуакатерос
Доминикана:  Indios-Soles
Никарагуа:  Indigenas-Real Esteli
Сальвадор:  Santa Ana-Brujos Izalco
Сальвадор:  San Salvador-Santa Tecla

03.10.2019
Доминикана:  Reales-Metros
Никарагуа:  Jinotega-Leones
Сальвадор:  Cojutepeque-Isidro Metapan

04.10.2019
Чехия:  Хомутов-Слованка
Польша:  Люблин-Быдгощ
Доминикана:  Soles-Indios
Никарагуа:  Real Esteli-Indigenas
Сальвадор:  Santa Tecla-Halcones
Сальвадор:  Brujos Izalco-Quezaltepeque

05.10.2019
Чехия:  КП Брно-Славия
Польша:  Университет-Гожув
Польша:  Висла-Вроцлав
Польша:  Гдыня-Энерга
Мексика:  Коррекаминос-Платерос
Мексика:  Ленадорес-Дорадос
Мексика:  Абехас-Анжелес
Мексика:  Солес-Капитанес
Мексика:  Минерос-Лагунерос
Мексика:  Пантерас-Астрос
Мексика:  Фуэрса-Ураканес
Мексика:  Либертадорес-Сантос
Доминикана:  Metros-Reales
Никарагуа:  Leones-Jinotega
Сальвадор:  San Salvador-Cojutepeque
Сальвадор:  Isidro Metapan-CD Aguila

06.10.2019
Чехия:  УСК Прага-Сокол
Польша:  Политехника-Познань
Польша:  Польковице-Видзев
Мексика:  Коррекаминос-Платерос
Мексика:  Фуэрса-Ураканес
Мексика:  Либертадорес-Сантос
Мексика:  Абехас-Анжелес
Мексика:  Ленадорес-Дорадос
Мексика:  Пантерас-Астрос
Мексика:  Минерос-Лагунерос
Мексика:  Солес-Капитанес
Доминикана:  Indios-Soles
Сальвадор:  CD Aguila-Halcones
Сальвадор:  Santa Ana-San Salvador
« Последнее редактирование: 02 Октября 2019, 17:30:38 от admin »
"Любой гасконец с детства академик"

Оффлайн admin

  • Администратор
  • Монстр ставок
  • *
  • Сообщений: 16061
  • Репутация: 314
    • Просмотр профиля
Re: Расписание игр на неделю
« Ответ #143 : 08 Октября 2019, 13:27:26 »
07.10.2019
Доминикана:  Reales-Metros

08.10.2019
Чехия:  Слованка-Трутнов
Мексика:  Минерос-Платерос
Никарагуа:  Jinotega-Real Esteli
Сальвадор:  Quezaltepeque-Isidro Metapan
Сальвадор:  Halcones-Brujos Izalco
Сальвадор:  San Salvador-CD Aguila

09.10.2019
Польша:  Энерга-Люблин
Чехия:  Острава-УСК Прага
Чехия:  Сокол-Славия
Чехия:  Страконице-КП Брно
Чехия:  Брно-Хомутов
Польша:  Быдгощ-Политехника
Польша:  Гожув-Гдыня
Польша:  Видзев-Вроцлав
Польша:  Познань-Висла
Польша:  Польковице-Университет
Доминикана:  Metros-Reales
Сальвадор:  Santa Tecla-Cojutepeque

10.10.2019
Мексика:  Агуакатерос-Капитанес
Мексика:  Анжелес-Пантерас
Мексика:  Астрос-Либертадорес
Мексика:  Дорадос-Коррекаминос
Мексика:  Солес-Абехас
Мексика:  Ураканес-Ленадорес
Мексика:  Сантос-Лагунерос
Мексика:  Платерос-Минерос
Мексика:  Ураканес-Ленадорес
Сальвадор:  Quezaltepeque-Santa Ana
Сальвадор:  Isidro Metapan-Brujos Izalco

11.10.2019
Чехия:  Хомутов-УСК Прага
Сальвадор:  Halcones-San Salvador

12.10.2019
Польша:  Гдыня-Польковице
Польша:  Вроцлав-Познань
Польша:  Люблин-Гожув
Чехия:  КП Брно-Слованка
Чехия:  Славия-Страконице
Польша:  Висла-Быдгощ
Чехия:  Трутнов-Брно
Мексика:  Сантос-Лагунерос
Мексика:  Агуакатерос-Капитанес
Мексика:  Анжелес-Пантерас
Мексика:  Дорадос-Коррекаминос
Мексика:  Солес-Абехас
Мексика:  Платерос-Минерос
Сальвадор:  Santa Ana-Santa Tecla
Сальвадор:  Brujos Izalco-CD Aguila

13.10.2019
Польша:  Университет-Видзев
Польша:  Политехника-Энерга
Мексика:  Астрос-Либертадорес
Сальвадор:  Cojutepeque-Santa Ana
Сальвадор:  CD Aguila-Quezaltepeque
"Любой гасконец с детства академик"

Оффлайн admin

  • Администратор
  • Монстр ставок
  • *
  • Сообщений: 16061
  • Репутация: 314
    • Просмотр профиля
Re: Расписание игр на неделю
« Ответ #144 : 14 Октября 2019, 16:44:20 »
14.10.2019
Мексика:  Агуакатерос-Лагунерос
Мексика:  Фуэрса-Коррекаминос

15.10.2019
Мексика:  Агуакатерос-Лагунерос
Мексика:  Фуэрса-Коррекаминос
Сальвадор:  Brujos Izalco-Santa Tecla
Сальвадор:  CD Aguila-Cojutepeque

16.10.2019
Доминикана:  Indios-Metros
Сальвадор:  Quezaltepeque-Halcones
Сальвадор:  Santa Ana-Isidro Metapan

17.10.2019
Чехия:  Трутнов-Страконице
Мексика:  Коррекаминос-Ураканес
Мексика:  Лагунерос-Платерос
Мексика:  Абехас-Агуакатерос
Мексика:  Сантос-Астрос
Мексика:  Пантерас-Солес
Мексика:  Минерос-Дорадос

18.10.2019
Доминикана:  Metros-Indios
Мексика:  Фуэрса-Капитанес
Мексика:  Либертадорес-Анжелес
Мексика:  Пантерас-Солес
Сальвадор:  Brujos Izalco-Santa Tecla

19.10.2019
Польша:  Энерга-Висла
Чехия:  Сокол-Страконице
Чехия:  Брно-КП Брно
Чехия:  УСК Прага-Трутнов
Польша:  Университет-Гдыня
Чехия:  Славия-Слованка
Польша:  Польковице-Люблин
Мексика:  Коррекаминос-Ураканес
Мексика:  Лагунерос-Платерос
Мексика:  Абехас-Агуакатерос
Мексика:  Сантос-Астрос
Мексика:  Минерос-Дорадос
Сальвадор:  Isidro Metapan-Santa Tecla
Сальвадор:  CD Aguila-Santa Ana
Сальвадор:  Quezaltepeque-Halcones

20.10.2019
Чехия:  Острава-Хомутов
Польша:  Видзев-Познань
Польша:  Быдгощ-Вроцлав
Польша:  Гожув-Политехника
Доминикана:  Indios-Metros
Мексика:  Фуэрса-Капитанес
Мексика:  Либертадорес-Анжелес
Сальвадор:  Halcones-Cojutepeque
Сальвадор:  Brujos Izalco-San Salvador
Сальвадор:  Santa Ana-Isidro Metapan
« Последнее редактирование: 18 Октября 2019, 16:57:46 от admin »
"Любой гасконец с детства академик"

Оффлайн admin

  • Администратор
  • Монстр ставок
  • *
  • Сообщений: 16061
  • Репутация: 314
    • Просмотр профиля
Re: Расписание игр на неделю
« Ответ #145 : 21 Октября 2019, 17:11:51 »

21.10.2019
Сальвадор:  CD Aguila-Cojutepeque

22.10.2019
Мексика:  Капитанес-Сантос
Сальвадор:  Cojutepeque-Brujos Izalco
Сальвадор:  Isidro Metapan-Quezaltepeque

23.10.2019
Доминикана:  Metros-Indios
Сальвадор:  Santa Ana-Halcones
Сальвадор:  CD Aguila-San Salvador

24.10.2019
Мексика:  Агуакатерос-Пантерас
Мексика:  Анжелес-Сантос
Мексика:  Абехас-Капитанес
Мексика:  Ураканес-Минерос
Мексика:  Дорадос-Лагунерос
Мексика:  Солес-Либертадорес
Сальвадор:  Quezaltepeque-Cojutepeque
Сальвадор:  Santa Tecla-Brujos Izalco

25.10.2019
Чехия:  Страконице-Слованка
Чехия:  Хомутов-Сокол
Мексика:  Астрос-Платерос
Мексика:  Фуэрса-Ленадорес
Доминикана:  Indios-Metros
Сальвадор:  Isidro Metapan-Halcones

26.10.2019
Польша:  Гожув-Висла
Польша:  Гдыня-Видзев
Польша:  Люблин-Университет
Польша:  Вроцлав-Энерга
Чехия:  КП Брно-УСК Прага
Чехия:  Славия-Брно
Польша:  Политехника-Польковице
Мексика:  Агуакатерос-Пантерас
Мексика:  Анжелес-Сантос
Мексика:  Абехас-Капитанес
Мексика:  Ураканес-Минерос
Мексика:  Солес-Либертадорес
Мексика:  Дорадос-Лагунерос
Сальвадор:  Santa Tecla-CD Aguila
Сальвадор:  San Salvador-Quezaltepeque

27.10.2019
Чехия:  Трутнов-Острава
Польша:  Познань-Быдгощ
Мексика:  Астрос-Платерос
Мексика:  Фуэрса-Ленадорес
Сальвадор:  Halcones-Santa Tecla
Сальвадор:  Brujos Izalco-Santa Ana
"Любой гасконец с детства академик"

Оффлайн admin

  • Администратор
  • Монстр ставок
  • *
  • Сообщений: 16061
  • Репутация: 314
    • Просмотр профиля
Re: Расписание игр на неделю
« Ответ #146 : 28 Октября 2019, 16:23:59 »
28.10.2019
Мексика:  Сантос-Солес

29.10.2019
Мексика:  Коррекаминос-Фуэрса
Мексика:  Лагунерос-Ураканес
Мексика:  Ленадорес-Абехас
Мексика:  Платерос-Дорадос
Мексика:  Пантерас-Капитанес
Мексика:  Либертадорес-Агуакатерос
Сальвадор:  Santa Tecla-San Salvador
Сальвадор:  Cojutepeque-CD Aguila

30.10.2019
Мексика:  Коррекаминос-Фуэрса
Мексика:  Астрос-Анжелес
Мексика:  Лагунерос-Ураканес
Мексика:  Ленадорес-Абехас
Мексика:  Сантос-Солес
Мексика:  Платерос-Дорадос
Мексика:  Пантерас-Капитанес
Мексика:  Либертадорес-Агуакатерос
Чехия:  Сокол-Брно
Сальвадор:  Santa Ana-Quezaltepeque
Сальвадор:  Brujos Izalco-Isidro Metapan

31.10.2019
Мексика:  Астрос-Анжелес
Сальвадор:  Cojutepeque-San Salvador
Сальвадор:  Quezaltepeque-Santa Tecla

01.11.2019
Чехия:  Хомутов-Трутнов
Сальвадор:  Brujos Izalco-Halcones

02.11.2019
Чехия:  Сокол-Слованка
Чехия:  Брно-Страконице
Чехия:  УСК Прага-Славия
Польша:  Энерга-Познань
Польша:  Университет-Политехника
Мексика:  Фуэрса-Минерос
Мексика:  Капитанес-Либертадорес
Сальвадор:  San Salvador-Santa Ana
Сальвадор:  CD Aguila-Isidro Metapan
Мексика:  Агуакатерос-Сантос
Мексика:  Ленадорес-Коррекаминос
Мексика:  Анжелес-Дорадос
Мексика:  Абехас-Пантерас
Мексика:  Солес-Астрос
Мексика:  Ураканес-Платерос

03.11.2019
Польша:  Гдыня-Люблин
Чехия:  Острава-КП Брно
Польша:  Гожув-Вроцлав
Польша:  Видзев-Быдгощ
Польша:  Польковице-Висла
Сальвадор:  Halcones-CD Aguila
Сальвадор:  Santa Ana-Cojutepeque
Мексика:  Анжелес-Дорадос
Мексика:  Капитанес-Либертадорес
Мексика:  Фуэрса-Минерос
Мексика:  Абехас-Пантерас
Мексика:  Ленадорес-Коррекаминос
Мексика:  Ураканес-Платерос
Мексика:  Агуакатерос-Сантос
Мексика:  Солес-Астрос
« Последнее редактирование: 02 Ноября 2019, 09:00:36 от admin »
"Любой гасконец с детства академик"

Оффлайн admin

  • Администратор
  • Монстр ставок
  • *
  • Сообщений: 16061
  • Репутация: 314
    • Просмотр профиля
Re: Расписание игр на неделю
« Ответ #147 : 04 Ноября 2019, 14:34:08 »
05.11.2019
Сальвадор:  Cojutepeque-Santa Tecla
Сальвадор:  Quezaltepeque-Brujos Izalco

06.11.2019
Чехия:  Острава-Брно
Сальвадор:  Isidro Metapan-Santa Ana

07.11.2019
Польша:  Висла-Вроцлав
Мексика:  Коррекаминос-Пантерас
Мексика:  Агуакатерос-Астрос
Мексика:  Абехас-Либертадорес
Мексика:  Ураканес-Дорадос
Мексика:  Ленадорес-Минерос
Мексика:  Сантос-Капитанес
Мексика:  Солес-Анжелес
Сальвадор:  Halcones-Quezaltepeque

08.11.2019
Мексика:  Фуэрса-Лагунерос
Сальвадор:  Santa Tecla-Santa Ana
Сальвадор:  Isidro Metapan-Cojutepeque

09.11.2019
Мексика:  Коррекаминос-Пантерас
Мексика:  Абехас-Либертадорес
Мексика:  Сантос-Капитанес
Мексика:  Агуакатерос-Астрос
Мексика:  Ленадорес-Минерос
Мексика:  Солес-Анжелес
Мексика:  Ураканес-Дорадос
Сальвадор:  San Salvador-Halcones
Сальвадор:  Quezaltepeque-CD Aguila

10.11.2019
Мексика:  Фуэрса-Лагунерос
Сальвадор:  San Salvador-Isidro Metapan
Сальвадор:  CD Aguila-Brujos Izalco
"Любой гасконец с детства академик"

Оффлайн admin

  • Администратор
  • Монстр ставок
  • *
  • Сообщений: 16061
  • Репутация: 314
    • Просмотр профиля
Re: Расписание игр на неделю
« Ответ #148 : 11 Ноября 2019, 16:22:09 »
12.11.2019
Мексика:  Астрос-Капитанес
Мексика:  Анжелес-Агуакатерос
Мексика:  Лагунерос-Ленадорес
Мексика:  Сантос-Абехас
Мексика:  Платерос-Фуэрса
Мексика:  Минерос-Коррекаминос
Мексика:  Либертадорес-Пантерас
Мексика:  Солес-Ураканес

13.11.2019
Сальвадор:  Santa Tecla-Halcones
Сальвадор:  Quezaltepeque-CD Aguila

14.11.2019
Мексика:  Астрос-Капитанес
Мексика:  Анжелес-Агуакатерос
Мексика:  Лагунерос-Ленадорес
Мексика:  Сантос-Абехас
Мексика:  Платерос-Фуэрса
Мексика:  Минерос-Коррекаминос
Мексика:  Либертадорес-Пантерас
Мексика:  Солес-Ураканес
Сальвадор:  San Salvador-Brujos Izalco
Сальвадор:  Isidro Metapan-Cojutepeque

15.11.2019
Сальвадор:  Halcones-Santa Tecla
Сальвадор:  CD Aguila-Quezaltepeque

16.11.2019
Сальвадор:  Brujos Izalco-San Salvador
Сальвадор:  Cojutepeque-Isidro Metapan

17.11.2019
Сальвадор:  Santa Tecla-Halcones
Сальвадор:  Quezaltepeque-CD Aguila
« Последнее редактирование: 12 Ноября 2019, 16:51:27 от admin »
"Любой гасконец с детства академик"

Оффлайн admin

  • Администратор
  • Монстр ставок
  • *
  • Сообщений: 16061
  • Репутация: 314
    • Просмотр профиля
Re: Расписание игр на неделю
« Ответ #149 : 18 Ноября 2019, 17:21:11 »
18.11.2019
Сальвадор:  San Salvador-Brujos Izalco
Сальвадор:  Isidro Metapan-Cojutepeque

19.11.2019
Сальвадор:  CD Aguila-Quezaltepeque
Мексика:  Абехас-Астрос
Мексика:  Минерос-Платерос
Мексика:  Капитанес-Сантос

20.11.2019
Чехия:  Острава-Страконице
Сальвадор:  Cojutepeque-Isidro Metapan

21.11.2019
Мексика:  Коррекаминос-Лагунерос
Мексика:  Агуакатерос-Солес
Мексика:  Абехас-Астрос
Мексика:  Пантерас-Сантос
Мексика:  Ленадорес-Платерос
Мексика:  Капитанес-Анжелес
Мексика:  Либертадорес-Минерос

22.11.2019
Чехия:  Страконице-УСК Прага
Мексика:  Ленадорес-Платерос
Мексика:  Фуэрса-Дорадос

23.11.2019
Польша:  Люблин-Политехника
Польша:  Гдыня-Висла
Польша:  Гожув-Быдгощ
Польша:  Видзев-Энерга
Чехия:  КП Брно-Хомутов
Польша:  Университет-Вроцлав
Чехия:  Трутнов-Сокол
Чехия:  Славия-Острава
Польша:  Польковице-Познань
Мексика:  Либертадорес-Минерос
Мексика:  Коррекаминос-Лагунерос
Мексика:  Капитанес-Анжелес
Мексика:  Агуакатерос-Солес
Мексика:  Пантерас-Сантос

24.11.2019
Чехия:  Слованка-Брно
Мексика:  Фуэрса-Дорадос
"Любой гасконец с детства академик"

Мексиканская ничья

Re: Расписание игр на неделю
« Ответ #149 : 18 Ноября 2019, 17:21:11 »