Other sports > Футбол

Футбол России

(1/50) > >>

MaximV:
Премье лига - http://www.rfpl.org
ФНЛ - http://1fnl.ru, http://onedivision.ru
Второй дивизион - http://www.championat.com/football/_russia2d.html

MaximV:
27 июл 12:00   Футбол. Россия. ФНЛ. Сокол Саратов - СКА-Энергия. Победа с учетом форы : Сокол Саратов (0). Коэфф.: 1.84

13 лет прошло как Саратов выходил в вышку, потом было падение, расформирование и вот теперь новое восхождение. С 2012 года клуб возлавил Чугайнов и понеслось. Зона "Центр" была выиграна в прошлом сезоне /за явным преимуществом/ хотя там путался не менее амбициозный и денежный Факел Воронеж + дошли в Кубке до 1/8 проиграв ЦСКА.... Нет громких имен, много местных игроков, тренерская команда главные козыри которой - реально бойцовский дух и сыгранность.
Хабаровск занял в прошлом сезоне 7-е место. Солидно и уверенно. Иванускас второй год с командой. Задачи на сезон не поменялись - играть в первой лиге и радовать местных болел.
Саратов после возвращения в пердив одержал две победы на выезде, а вот дома ... дома судейка поставил пеналь на 90-й минуте - согласитесь неординарный поступок. Следующий домашний матч у сартовцев с Томью (вроде как собравшейся обратно в ПЛ ) 17.08 - тут победить будет трудно. Потом только 7 сентября будет такой же дебютант Тюмень... это очень долго.
С учетом многолетнего отсутствия в ФНЛ + ажиотажа среди заждавшихся болельщиков + пеналя в прошлой игре = расчитываю на победу хозяев.

А да .. забыл. Будет солнечный воскресный денек, народа много, городские власти решили перекрыть движение около стадиона ...
Вообщем, как говаривает, один известный только в узких кругах специалист с малоизвестного ресурса  ;D - Крупная ставка.

MaximV:
Кэф на Сокол подрос и теперь можно взять по 1,9.

27.07.14 16:00   Томь - Луч-Энергия   Ф1(-1)   2.3 и П1 за 1,7


--- Цитировать --- "Василий Баскаков отправлен в отставку. Мы не имеем права повторить жуткое начало прошлого сезона, когда наша команда прошла через каскад проигрышей, — сказал Сергей Жвачкин, комментируя отставку Василия Баскакова. — Поэтому, посоветовавшись с футбольными специалистами, общественностью и болельщиками, мы приняли такое решение. Баскаков остается работать в клубе, но в другом качестве".
 
 Исполняющим обязанности главного тренера "Томи" президент футбольного клуба Сергей Жвачкин назначил заместителя генерального директора ФК "Томь" по спортивным вопросам Валерия Непомнящего. Сегодня в 17.30 он представлен команде в новом статусе.
--- Конец цитаты ---

Играл бы эту ставку даже если Баскаков остался.
Теперь же когда дедушка "Я знаю где платят бабки" вернулся, тем более стоит потянуть.

Не знаю как для руководства, а для болел Томска вылет из ПЛ стал трагедией.
В начале сезона и даже сейчас декларируется возврат в ПЛ -
--- Цитировать ---"Задачи вернуться за один сезон в премьер-лигу перед клубом никто не снимает", — подчеркнул, комментируя свои решения, Сергей Жвачкин.
--- Конец цитаты ---
Не уверен, что это правда, но поддерживать веру в это, для начальников, архиважно. Болел надо взбодрить. Посему, учитывая позорные предыдущие 0-2 на своей поляне от Енисея, ближайшее Пе1 выглядит очень перспективно. Какими способами это будет достигнуто - игровыми (прошлогодний ПЛовский состав нам есте) или подковерно-административными мне без разницы.

Shumakov:
наши соседи понесли кадровые потери в составе,
проводя параллель с суперкубком Украины,
где прошел большой коф,
существует вероятность то,
что в России фаворит по линии выиграет

от тайги до британских морей
Красная Армия всех сильней

ЦСКА — Ростов Фора 1(-1) 2.02

MaximV:
А че ? Мне нравится.
Цска в предсезонке забивало в каждом матче ... и не только по одному. Пусть команды были и ниже среднего.
У Ростова серьезные потери ... и все из ряда креатива. Не думаю, что Бухаров заменит Дзюбу даже на 1/2.
Поддержу Ставрополь - зайду рублем.

P/S Ходил сейчас с младшим смотрел наше безоборазие, проверял ошушения на свежесть попанским кспрессом.
Так сказать - тянул непосредственно. :)

экспреcс кф. 1.9487    
25.07.14 18:30   Псков-747 - Коломна   Ф1(0)   1.2   4:1 (0:0)
25.07.14 18:30   Рязань - Металлург Выкса   Ф2(+2)   1.33   1:0 (0:0)
25.07.14 19:00   Витязь Подольск - Динамо Бр   Ф1(+1)   1.11   2:2 (2:2)
25.07.14 19:00   Факел - ФК Калуга   Ф1(0)   1.1   1:0 (0:0)

Сайт не открывался - не смог вовремя закинуть.
Все вроде сработало - так что будем трясти и втордив.


Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии