Автор Тема: По Чуть - Чуть  (Прочитано 26074 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Academglobus

  • Глобальный модератор
  • Монстр игры
  • *
  • Сообщений: 1168
  • Репутация: 258
    • Просмотр профиля
По Чуть - Чуть
« : 17 Июня 2014, 16:30:29 »
Всем привет!
Ребята регестрируемся, даем прогнозы, обсуждаем, надо поднимать форум и всем будет хорошо  :)
В баскетболе я не особо много знаю, а вот в других видах спорта попробую себя. Все по 100 у.е.. Удачи мне и вам! :)

Оффлайн Academglobus

  • Глобальный модератор
  • Монстр игры
  • *
  • Сообщений: 1168
  • Репутация: 258
    • Просмотр профиля
Re: По Чуть - Чуть
« Ответ #1 : 17 Июня 2014, 16:42:18 »
1) ЧМ 2014 Бразилия - Мексика Ф2 +1.5 @ 1.85
2) ЧМ 2014 Бразилия - Мексика ТБ 2.5 @ 1.6

Бразилия здесь явный фаворит, но мексиканцев не стоит списывать со счетов, они крепкий орешек и будут стараться доказать это во второй игре.
Конечно же Бразилия выиграет, но видится мне что будет упорная игра. 2-1 в матче вполне реально
3) ЧМ 2014  Бельгия - Алжир Ф1 -1.5 @ 1.9
Супер молодой состав красных дьяволов, куча звезд и одна из сильнейших атак на чемпионате. Опыта хоть отбавляй у каждого несмотря на возраст.
Какой-то хитрой тактики здесь не будет , каждый будет пытаться тянуть одеяло на себя, показать из себя лидера, отсюда и будут провалы в обороне и шквал атак на Алжир.
Единственное что спасет Алжир, дак это невнятная игра Бельгийцев
4) ЧМ 2014 Россия - Южная Корея П1 @ 1.8
5) ЧМ 2014 Россия - Южная Корея  ТМ 1.5 @ 3.1

России просто напросто некому забивать, а кто в состоянии это сделать умудряется промазать по воротам. Вратарская линия у русских отличная, главное чтоб оборона повнимательней сыграла. Что касается тактики, русские пытаются разыграть наверняка, а Корейцы в свою очередь сделают все чтобы свести к нулю результат. Тогда у них хоть какие-то шансы появятся.
Сама Корея даже на темную лошадку не тянет.

Оффлайн admin

  • Администратор
  • Монстр ставок
  • *
  • Сообщений: 26702
  • Репутация: 361
    • Просмотр профиля
Re: По Чуть - Чуть
« Ответ #2 : 17 Июня 2014, 17:14:08 »
     Последний раз я "пробовал себя в футболе" 7 лет назад, когда ставил на матчи малых государств, а точнее на победу фаворита в 3 мяча в гостях. 0:3, 1:4 и так далее меня устраивали... и Кф были под стать: 28-32. Но после 5 выигрышей подряд фаворита с нужной разницей в Исландии контора стала давать кф 10-20, что позволяло еле-еле играть в ноль. И я понял, что проще и прибыльнее угадать ничью в НБА. И с тех пор завязал с футболом. Был, правда, еще период игры на "интересных" матчах, но потом источник мнения отстранили от судейства и на этом я с футболом завязал.

Желаю удачи в начинаниях.
"Любой гасконец с детства академик"

Оффлайн Academglobus

  • Глобальный модератор
  • Монстр игры
  • *
  • Сообщений: 1168
  • Репутация: 258
    • Просмотр профиля
Re: По Чуть - Чуть
« Ответ #3 : 18 Июня 2014, 03:59:06 »
     Последний раз я "пробовал себя в футболе" 7 лет назад, когда ставил на матчи малых государств, а точнее на победу фаворита в 3 мяча в гостях. 0:3, 1:4 и так далее меня устраивали... и Кф были под стать: 28-32. Но после 5 выигрышей подряд фаворита с нужной разницей в Исландии контора стала давать кф 10-20, что позволяло еле-еле играть в ноль. И я понял, что проще и прибыльнее угадать ничью в НБА. И с тех пор завязал с футболом. Был, правда, еще период игры на "интересных" матчах, но потом источник мнения отстранили от судейства и на этом я с футболом завязал.

Желаю удачи в начинаниях.
Спасибо, я новичок в этом деле, но надеюсь получится. Футбол тяжелый вид спорта, особенно на таких крупных турнирах как чемпионат мира. Но надеюсь выйдет что хорошее.

Оффлайн Academglobus

  • Глобальный модератор
  • Монстр игры
  • *
  • Сообщений: 1168
  • Репутация: 258
    • Просмотр профиля
Re: По Чуть - Чуть
« Ответ #4 : 18 Июня 2014, 04:02:12 »
все ставки мимо  :)
Игореха конечно отчудил, видать с Касильяса брал пример. Зато хоть бегать потом стали, пока петух в задницу не клюнет , не начнут шевелиться

Оффлайн Academglobus

  • Глобальный модератор
  • Монстр игры
  • *
  • Сообщений: 1168
  • Репутация: 258
    • Просмотр профиля
Re: По Чуть - Чуть
« Ответ #5 : 18 Июня 2014, 09:24:46 »
6) ЧМ 2014 Голландия - Австралия Ф1 -2 @ 1.95
Тут ожидаю разгрома, Голландия выше своих противников на две головы. У Австралии можно отметить лишь Кэхила. Франжич пропустит матч из-за травмы.
7) ЧМ 2014 Испания - Чили Ф1 -1 @ 1.7
Если Испанцы сегодня не выиграют, то смело могут паковать чемоданы. Сегодня нужно доставать победу "кровь из носу". Да  и перед болельщиками надо реабилитироваться.
Забивать у фурии есть кому, главное повнимательней в обороне. Все знают стиль игры Испании и многие говорят, что он изжил себя, но своим стилем они владеют блестяще. Это они уже доказали, главное быть внимательней и не расслабляться.

Оффлайн Academglobus

  • Глобальный модератор
  • Монстр игры
  • *
  • Сообщений: 1168
  • Репутация: 258
    • Просмотр профиля
Re: По Чуть - Чуть
« Ответ #6 : 19 Июня 2014, 06:51:52 »
ну у меня прям талант, все мимо   :(

Оффлайн Academglobus

  • Глобальный модератор
  • Монстр игры
  • *
  • Сообщений: 1168
  • Репутация: 258
    • Просмотр профиля
Re: По Чуть - Чуть
« Ответ #7 : 19 Июня 2014, 12:52:32 »
8 ЧМ 2014 Колумбия - Кот-д'Ивуар ТМ 2 @ 2.5
У обеих команд сейчас в активе по 3 очка, лезть вперед батьки в пекло думаю никто не будет, обоих в целом устроит и ничья. 0-0 в этом матче вполне реально.

Оффлайн Academglobus

  • Глобальный модератор
  • Монстр игры
  • *
  • Сообщений: 1168
  • Репутация: 258
    • Просмотр профиля
Re: По Чуть - Чуть
« Ответ #8 : 19 Июня 2014, 12:57:44 »
9) ЧМ 2014 Япония - Греция ТМ 1.5 @ 3.2
Греки совсем уже состарились, в обороне сидеть хорошо умеют, а вот с атакой также как и у сборной России все печально. Япония же во всех аспектах смотрится поинтересней, высокая самоотдача и железная дисциплина. Единственно, что сил может не хватить на весь матч.

Оффлайн Academglobus

  • Глобальный модератор
  • Монстр игры
  • *
  • Сообщений: 1168
  • Репутация: 258
    • Просмотр профиля
Re: По Чуть - Чуть
« Ответ #9 : 20 Июня 2014, 07:54:52 »
Уже прогресс, есть первая победа)

Оффлайн Academglobus

  • Глобальный модератор
  • Монстр игры
  • *
  • Сообщений: 1168
  • Репутация: 258
    • Просмотр профиля
Re: По Чуть - Чуть
« Ответ #10 : 22 Июня 2014, 15:12:41 »
Португалия - США П2 @ 4.75
Сегодня Португалия будет паковать чемоданы домой. Отталкиваясь от встречи с немцами, португальцы показали невнятный футбол. У них получилось ровным счетом ничего, после чего буря эмоциональных стрессов игроков  привела к разгромному счету. Пепе удален, Фабиу Коэнтрау, Угу Алмейда и резервный голкипер Руй Патрисио травмированы. У Роналдо также имеются проблемы со здоровьем. Врач ему сказал, что лучше всего отлежаться и не играть оставшиеся два матча на мундиале, а то есть риск вообще завершать карьеру если травма обостриться. Даже если Роналдо выйдет на поле, то навряд ли он понесется сломя голову забивать мячи. Его мозг будет занят мыслями  "будь осторожен и аккуратен, ато не дай бог что...".
Его заявление перед матчем с немцами, что он готов на 100% рассыпалось как карточный домик после игры. Готов он был процентов на 50. А сейчас так и вообще процентов на 20 думаю.
Португалия очень ослаблена, да и в тактическом плане слабоваты. Пендосы же наоборот, с каждым годом все больше и больше наращивают свою мощь в этом виде спорта. Лучше всего им выиграть сегодня у Португальцев, нежели пытать счастья против немцев. Т.к. если упустят победу, то португальцы разберутся с Ганой и американцы останутся за бортом чемпионата. Сегодня отличный шанс оформить себе путевку в следующий раунд.

Оффлайн Academglobus

  • Глобальный модератор
  • Монстр игры
  • *
  • Сообщений: 1168
  • Репутация: 258
    • Просмотр профиля
Re: По Чуть - Чуть
« Ответ #11 : 23 Июня 2014, 12:06:44 »
Камерун - Бразилия Ф2 -2 @ 1.8
фу фу фу....играть на чемпионате мира ради денег... нет уж... такие пассажиры нам не нужны...
Камерун уже показал свое желание играть в футбол. А вот Бразилия сегодня с удовольствием порадует своего зриителя результативностью

Хорватия - Мексика Ф1 0 @ 1.75
Хорваты показали, что умеют играть хорошо как верхом, так и низом. Чего вот не скажешь о Мексике.
Мексиканцы в верховой борьбе ничего не показали на этом чемпионате. А низы Хорваты перекрывать умеют.
Думаю преимущество здесь у Хорватов.

Оффлайн Academglobus

  • Глобальный модератор
  • Монстр игры
  • *
  • Сообщений: 1168
  • Репутация: 258
    • Просмотр профиля
Re: По Чуть - Чуть
« Ответ #12 : 24 Июня 2014, 14:24:40 »
Италия - Уругвай
Ф1 0 @ 1.77
1-й Тайм ТМ 1 @ 1.81
Уругвай % владения мячом +7 @ 2.01

Сегодня Италию устроит и ничья из-за лучшей разницы забитых/пропущенный мячей, дак почему бы не уйти им в глухую оборону? Италия отлично играет на контр атаках, да и оборона хороша. Инициатива сегодня будет у Уругвая, а вот играть первым номером им не очень комфортно. Против Уругвая опасно играть первым номером, Суарес накажет иначе. Он уже доказал это в прошлом матче.

Оффлайн Academglobus

  • Глобальный модератор
  • Монстр игры
  • *
  • Сообщений: 1168
  • Репутация: 258
    • Просмотр профиля
Re: По Чуть - Чуть
« Ответ #13 : 25 Июня 2014, 12:35:48 »
Италия - Уругвай
Ф1 0 @ 1.77
1-й Тайм ТМ 1 @ 1.81
Уругвай % владения мячом +7 @ 2.01

Сегодня Италию устроит и ничья из-за лучшей разницы забитых/пропущенный мячей, дак почему бы не уйти им в глухую оборону? Италия отлично играет на контр атаках, да и оборона хороша. Инициатива сегодня будет у Уругвая, а вот играть первым номером им не очень комфортно. Против Уругвая опасно играть первым номером, Суарес накажет иначе. Он уже доказал это в прошлом матче.
2 из 3, уже лучше  :)

Оффлайн Academglobus

  • Глобальный модератор
  • Монстр игры
  • *
  • Сообщений: 1168
  • Репутация: 258
    • Просмотр профиля
Re: По Чуть - Чуть
« Ответ #14 : 25 Июня 2014, 13:29:37 »
Ошибочка вышла, 1 из 3 =(

Мексиканская ничья

Re: По Чуть - Чуть
« Ответ #14 : 25 Июня 2014, 13:29:37 »