Автор Тема: НБА Плей-офф сезона 2013-2014  (Прочитано 16721 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн admin

  • Администратор
  • Монстр ставок
  • *
  • Сообщений: 26462
  • Репутация: 361
    • Просмотр профиля
НБА Плей-офф сезона 2013-2014
« : 19 Апреля 2014, 17:51:36 »
Первый день предлагаю оставить без основных ставок, поставив под просмотр несколько небольших на дополнительные выборы, проверив несколько трендов.


Торонто - Бруклин     -2,5     193,5

Заранее не могу даже представить победителя этой пары, поэтому немного ткнул на ничью.

Торонто дома начинает мощно против любой команды.
Не думаю, что этот матч станет исключением.

Торонто 1 половина ТБ49


Клипперс - Голден Стейт     -7     211
ГСВ без Богута, но вполне вероятно Джермейн сыграет не хуже.
Воины проиграют процентов на 99, но вот сольют ли фору - большой вопрос. Не полезу сюда.


Индиана - Атланта     -8     186
Думаю, что спад Индианы прошел, но и форму пока команда не набрала, а Атланта найдет счастье только в за счет темпа.

Атланта 4ч ТБ22,5


Оклахома - Мемфис     -7     192
У мишек получил дисквалификацию Ник Калатес(11 опция в атаке) .

Ставка на такой вот тренд:
Окла 2ч ТБ25
« Последнее редактирование: 08 Октября 2015, 19:01:48 от admin »
"Любой гасконец с детства академик"

Оффлайн Jerry

  • Застенчивый новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Re: Битва за перстни. Прогнозы.
« Ответ #1 : 20 Апреля 2014, 00:40:23 »
Ставка на Бруклин была сделана на бетоне ещё рано утром, сюда вносить не буду - поздно уже.

Остальные:
ЛАК - ГСВ
Единственный хорошо защищающийся большой ГСВ выпал из-за травмы. Джермейн неплох на половине соперника, но у себя он ничего не сможет сделать. Против Клипперс это фатально. Спасти пару игр для воинов сможет только потрясающий процент "трёх" от пары защитников, на что дома вполне можно рассчитывать - болелы в Окленде что надо, зарядят своих как следует.
Сегодня же - П1 (-3)

Индиана - Атланта
Пропущу. Хочу увидеть форму Инди в серьёзных играх. Весь март я зарабатывал играя против них. Вполне могут не пробить фору и сегодня.

Оклахома - Мемфис
Мемфис может и должен создавать проблемы Оклахоме. Не уверен, что это получится в первой игре, но выставленные букмекерами -7,5 на Оклу меня сильно смущают. Можно поставить экспресс на чистую победу Оклы и Клипперс (или по -2 на каждую). Я бы взял тут Мемфис с +8/+9.

Оффлайн admin

  • Администратор
  • Монстр ставок
  • *
  • Сообщений: 26462
  • Репутация: 361
    • Просмотр профиля
Re: Битва за перстни. Прогнозы.
« Ответ #2 : 07 Мая 2014, 17:16:10 »
К сожалению прогнозы были съедены неведомым монстром и писать какое-то время было не о чем.

Индиана - Вашингтон      -3,5     184,5
     Индиане отступать некуда, ехать с -2 в столицу, значит обрекать себя на приключения, в успешный исход которых обычно никто не верит. А стало быть сегодня мы увидим агрессию в защите... в которой Вашингтон кстати себя отлично чувствует.

Никого не призываю ставить, но мне на матч видится одна парадоксальная ставка:
Вашингтон ТБ90,5.

Оклахома - Клипперс     -5,5     214,5
     Линия дана из тех соображений, что Клипперс выполнил задачу максимум на два гостевых поединка. И никто не верит, что пол снова забьет кучу трех.
Но я верю, что матч закончится в клатче и тогда фора +6 вполне может устоять.
Клипперс п2+6
"Любой гасконец с детства академик"

Оффлайн admin

  • Администратор
  • Монстр ставок
  • *
  • Сообщений: 26462
  • Репутация: 361
    • Просмотр профиля
Re: Битва за перстни. Прогнозы.
« Ответ #3 : 10 Мая 2014, 18:49:56 »
Бруклин - Майами     1     189

     Вот и настал момент истины для Бруклина в целом и для Джейсона Кидда в частности. Если серия с Торонто была выиграна за счет опыта ветеранов, то первые 2 игры с Майами подарили новых лидеров: Мирза Телетович и Маркус Торнтон (кому рассказать..). Может кто-то из них сегодня и появится в стартовом составе, но проблема Бруклина в росте. Пирс не успевает и не достает, а заменить его Блатчем или Пламли не позволяет концепция.
     С другой стороны Леброн играет на расслабоне в четверть возможностей. Шейн Батье со своими оборонительными навыками вернулся в стартовый состав, так как мощь под щитами в серии с Бруклином абсолютно не нужна.
     Думаю, что желание Бруклина и сегодня окажется более мелким, нежели страсть Леброна.

Майами победа, Леброн ТБ27


Портленд - Сан-Антонио     1     210   
     Скамейка СА в двух матчах набирала по 50 очей, скамейка Портленда 18 и 19 пунктов.
А везение Портленда закончилось в трех овертаймах с Хьюстоном.
Думаю, что на данный момент команда Попа - танк, который не остановить бутылками с зажигательной смесью.

СА - победа, и под просмотр ТБ210
"Любой гасконец с детства академик"

Оффлайн admin

  • Администратор
  • Монстр ставок
  • *
  • Сообщений: 26462
  • Репутация: 361
    • Просмотр профиля
Re: Битва за перстни. Прогнозы.
« Ответ #4 : 11 Мая 2014, 15:37:47 »
Майами вчера чуток не повезло, ну да ладно...

Клипперс - Оклахома     -4,5     214,5
     "День Х" для Клипперов и линия дана от мотивации Парусников.
     Если Окла сегодня встанет, то шансов в матче не будет, а попробовать перекидать младших голливудских им вполне по силам. Сдержать 2 машины по набору очков у ЛАК просто некому. Ибака тоже не стал размениваться с Гриффином и в итоге они просто не мешают друг другу. Думаю, что и сегодня игра будет веселой.

1ч ТБ53,5 и под просмотр ТБ214,5


Вашингтон - Индиана     -4     180
     Инди пришла в себя, а в обороне парни просто умирают. Изобретать лисапед не хочется.

Индиана п2+4, ТМ180




"Любой гасконец с детства академик"

Оффлайн admin

  • Администратор
  • Монстр ставок
  • *
  • Сообщений: 26462
  • Репутация: 361
    • Просмотр профиля
Re: Битва за перстни. Прогнозы.
« Ответ #5 : 12 Мая 2014, 19:58:11 »
Вчера только Инди и порадовала.

Бруклин - Майами     2     188
Трехорудийная башня Майами никак не придет в пучок согласия. Если до этого момента хватало одного Леброна, то теперь придется задействовать и Уэйда и Боша, у которого нежданно сбился дальний прицел. Вряд ли это серьезный симптом, а скорее всего дело в 60% трех Бруклина. В сезоне приблизительно такие цифры были в трех матчах. в которых Бруклин выносил соперника вперед ногами, о в ПО подвиги не повторяются в 2 матчах подряд.

Леброн ТБ27,5   Майами победа


Портленд - Сан-Антонио     2     211
Серия Окла-Лак похоже продлится до 7 матчей и тут надо уповать на мудрость Поповича.
Что важнее, дать команде неделю отдыха или держать стариков в тонусе?
Наверное лучше дать отдохнуть святой троице, а стало быть сегодня игра пройдет по прежнему сценарию, где скамейке СА будет отведена далеко не последняя роль.
Кроме Бориса там обороняться некому, а атаковать умеют все.

Сан-Антонио ТБ106,5   и под просмотр ТБ211
"Любой гасконец с детства академик"

Оффлайн admin

  • Администратор
  • Монстр ставок
  • *
  • Сообщений: 26462
  • Репутация: 361
    • Просмотр профиля
Re: Битва за перстни. Прогнозы.
« Ответ #6 : 13 Мая 2014, 14:32:58 »
Леброша и Майами порадовали, СА ...

Индиана - Вашингтон      -4,5     181,5
С каждым матчем все лучше играет Пол Джордж и основа Индианы, а скамейка наоборот деградирует.
Коач же Вашингтона решился на необычный шаг, доверив кучу времени Андре Миллеру и Элу Хэррингтону, что почти принесло результат в прошлом матче. Если столичные опять ввяжутся в позиционку, то серия закончится сегодня вечером, если же навяжут (самому страшно от слова навяжут) быструю игру, то появится шанс. В любом случае ставлю на смертников.

Вашингтон тб 88,5 и под просмотр тб181,5
Хибберт ТБ8, Билл ТБ17,5


Оклахома - Клипперс     -4,5     212,5
Еще один матч, в котором темп нужен, но теперь хозяевам.
Думаю, что Парусникам только подстраиваться придется под скорость.

ТБ212,5  Дюрантелла ТБ34
"Любой гасконец с детства академик"

Оффлайн admin

  • Администратор
  • Монстр ставок
  • *
  • Сообщений: 26462
  • Репутация: 361
    • Просмотр профиля
Re: Битва за перстни. Прогнозы.
« Ответ #7 : 14 Мая 2014, 20:35:51 »
"Спасибо" судьям матча в Окле.

Майами - Бруклин     -7     189
Если Бруклин хочет продлить агонию, то надо играть быстрее, ведь резерв теплокровных скоростью не отличается. Агрессия в действиях Майами будет запредельная, но поддерживать концентрацию таким составом на протяжении всего матча нереально.

А стало быть большие шансы на пробитие такого тотала.

ТБ189 и немного Леброн ТБ28

 
Сан-Антонио - Портленд     -7,5     208,5
Не очень верится, что Поп по ходу игры потеряет нити управления во второй раз подряд. Может Портленд и будет держать в напряжении до самого конца, но скорее всего развалится уже в начале игры.

Сан-Антонио ТБ108
"Любой гасконец с детства академик"

Оффлайн admin

  • Администратор
  • Монстр ставок
  • *
  • Сообщений: 26462
  • Репутация: 361
    • Просмотр профиля
Re: Битва за перстни. Прогнозы.
« Ответ #8 : 15 Мая 2014, 15:40:53 »
Вашингтон - Индиана     -3,5     180,5
Что угодно, но сегодня вялой игры в исполнении Индианы не будет. Матч как минимум пройдет в равной борьбе и Индиана постарается поплотнее прикрыть краску, хотя и есть опасность, что Вашингтон раскидается из-за дуги, все-таки 3 отличных снайпера в старте.

Одним словом, проверяю только Билла ТБ17.
И верю в овертайм.


Клипперс - Оклахома     -4     212
Ничего писать не хочу, я просто не чувствую этой пары.
По всем законам жанра сегодня должны победить Парусники, но Уэстбрук опровергает все законы.
ЛАК не хватает концентрации во второй половине, но это уже вина Пола, поскольку ему доверена боевая рубка корабля.

Под просмотр П2+4
"Любой гасконец с детства академик"

Оффлайн admin

  • Администратор
  • Монстр ставок
  • *
  • Сообщений: 26462
  • Репутация: 361
    • Просмотр профиля
Re: Битва за перстни. Прогнозы.
« Ответ #9 : 18 Мая 2014, 19:17:07 »
Индиана - Майами     2     181
      Лучше всего этот матч иллюстрирует цитата из одной классной книги.

Иоанна Хмелевска "Что сказал покойник".

     "Я направилась во вторую комнату, где действительно была рулетка, и даже две рулетки. Возле одной из них как раз освободилось место, которое я поспешила занять. Пальто я сняла и просто накинула на плечи, все, что можно было расстегнуть, расстегнула, сетку и сумку засунула под стул и осмотрелась. Помещение было наполнено людьми, дымом и смрадом. Освещались только столы, все остальное помещение тонуло в полумраке. Общество составляли почти исключительно мужчины, я насчитала всего четырех старушек - поразительно мало для Дании. Возможно, их было и больше, но больше я уже не считала, так как занялась делом.
     Сначала я решила подождать, присмотреться, понять принцип игры и узнать, какие номера выигрывают. Благое намерение, что и говорить, но осуществить его мне не удалось. Все еще находясь в восторженном состоянии, я не успела оглянуться, как поставила 20 крон на четырнадцатый номер. Теоретически минимальная ставка была 5 крон, но при мне меньше двух десяток никто не ставил. Чтобы, не дай бог, не скомпрометировать себя, я тоже начала с 20 крон, поставила их на четырнадцатый номер, сама не знаю почему, и выиграла."

Джеймс Леброн ТБ26
"Любой гасконец с детства академик"

Оффлайн admin

  • Администратор
  • Монстр ставок
  • *
  • Сообщений: 26462
  • Репутация: 361
    • Просмотр профиля
Re: Битва за перстни. Прогнозы.
« Ответ #10 : 20 Мая 2014, 19:27:29 »
Индиана - Майами     2,5     184,5

     Сегодня увидим совершенно другой Майами, который будет быстрее и настырнее. Леброн не солировал в первом матче? Он седлает это сегодня! И будет чудо, если хоть кто-то из игроков стартовой пятерки Индианы наберет более 20 очей. Не исключено, что сегодня минуты получат Льюис и Джонс, чтобы растянуть оборону Инди, которая в первом матче уж больно крепко "держала краску".

Майами ТБ93,5 Леброн ТБ27,7
"Любой гасконец с детства академик"

Оффлайн admin

  • Администратор
  • Монстр ставок
  • *
  • Сообщений: 26462
  • Репутация: 361
    • Просмотр профиля
Re: Битва за перстни. Прогнозы.
« Ответ #11 : 25 Мая 2014, 20:06:45 »
Оклахома - Сан-Антонио     -2,5     208,5

     Предпоследний шанс для Оклы попытаться выиграть хоть что-нибудь в данном составе и этот фактор действует на них удручающе. Судя по всему серия Майами-Инди долго не продлится и Попу прямая выгода тоже пораньше закончить серию. Тем более, что все факторы пока складываются в пользу команды из Сан-Антонио. Можно привести кучу доводом в пользу той или иной команды... но вряд ли Окла умрет в защите... уже официально объявлено, что вместо Сефолоши в старте выйдет Батлер. А стало быть СА получит еще больше пространства для развертывания своих атак.

Сан-Антонио ТБ103,5
"Любой гасконец с детства академик"

Оффлайн admin

  • Администратор
  • Монстр ставок
  • *
  • Сообщений: 26462
  • Репутация: 361
    • Просмотр профиля
Re: Битва за перстни. Прогнозы.
« Ответ #12 : 26 Мая 2014, 19:10:25 »
Майами - Индиана     -6,5     183,5

     57% реализации бросков от Майами при забитых в среднем девяти трехочковых бросках за матч в ПО наводит на вполне логичную мысль, что Индиана (а до неё Шарлотт и Бруклин) не могут правильно расставить акценты, а внезапно разыгравшиеся тела Майами вообще не вписываются в планы соперников.
     Не буду оригинальным, Майами должен дома пробивать 95 очей и несомненная заслуга в этом должна принадлежать Уэйду.

Майами ТБ95, Уэйд ТБ20,5
"Любой гасконец с детства академик"

Оффлайн admin

  • Администратор
  • Монстр ставок
  • *
  • Сообщений: 26462
  • Репутация: 361
    • Просмотр профиля
Re: Битва за перстни. Прогнозы.
« Ответ #13 : 27 Мая 2014, 20:25:52 »
Оклахома - Сан-Антонио     -2,5     207,5

     Никто в прошлом матче у Оклахомы не сыграл лучше обычного, просто в СА кроме Манюни все сыграли из рук вон плохо. Ну и к увеличению суммарных скоростей Оклы за счет появления в старте Реджи Джэксона Поп оказался не готов. "Не готов" может и громко сказано, потому что главный провал ждал Сан-Антонио под кольцом.
     СА не из тех команд, которые наступают на одни и те же грабли 2 раза подряд и сегодня Сплиттер и Диао получат карт-бланш на более активные действия.

Сан-Антонио п2+3
"Любой гасконец с детства академик"

Оффлайн admin

  • Администратор
  • Монстр ставок
  • *
  • Сообщений: 26462
  • Репутация: 361
    • Просмотр профиля
Re: Битва за перстни. Прогнозы.
« Ответ #14 : 28 Мая 2014, 20:26:16 »
Индиана - Майами     1     184

     Если на самом деле Рэй Рэй и Бёрдмен сегодня пропустят встречу, то Майами будет очень сложно набрать свои очки. Статистика сезона говорит, что без этих игроков в сезоне тотал пробивался крайне редко. Для Индианы последний шанс, который вполне вероятно скажется на будущем Хибберта и Вогеля. Опыт предыдущих встреч говорит о том, что в обороне Майми оказались гораздо лучше, чем ожидалось. Опять же опыт говорит, что увеличение темпа поспособствует большему количеству фолов, благодаря которым и можно будет победить.

Индиана ТБ91,5
"Любой гасконец с детства академик"

Мексиканская ничья

Re: Битва за перстни. Прогнозы.
« Ответ #14 : 28 Мая 2014, 20:26:16 »