Автор Тема: НБА Плей-офф сезона 2013-2014  (Прочитано 20397 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн admin

  • Администратор
  • Монстр ставок
  • *
  • Сообщений: 26702
  • Репутация: 361
    • Просмотр профиля
Re: Битва за перстни. Прогнозы.
« Ответ #15 : 05 Июня 2014, 20:01:34 »
Сан-Антонио - Майами     -3     198

     Пока серия видится в таком ключе: СА берет первую игру дома, потом 3 подряд проигрывает, дома выигрывает и ключевую шестую игру опять берет Майами.

А сегодня скорее всего мы увидим нечто непонятное, на которое деньги ставить ну никак не хочется.
"Любой гасконец с детства академик"

Оффлайн admin

  • Администратор
  • Монстр ставок
  • *
  • Сообщений: 26702
  • Репутация: 361
    • Просмотр профиля
Re: Битва за перстни. Прогнозы.
« Ответ #16 : 08 Июня 2014, 18:04:05 »
Сан-Антонио - Майами      -3,5     198,5

     Знатный вброс в виде поломки системы кондиционирования торпедировал весь потенциально нейтральный баскетбольный мир, еще больше увеличив армию болельщиков Майами. Теперь победа СА будет восприниматься не иначе как "с душком", а победа Майами будет отдана воле баскетбольных богов.
     Я не болею за Майами, но "притапливаю" за Леброна и традиционно желаю, чтобы победила команда с Востока, но это все лирика. Сегодня соло Леброна со всеми вытекающими.

Майами П2+3,5,  Леброн ТБ27,5 и поболеть Майами ТБ97,5
"Любой гасконец с детства академик"

Оффлайн admin

  • Администратор
  • Монстр ставок
  • *
  • Сообщений: 26702
  • Репутация: 361
    • Просмотр профиля
Re: Битва за перстни. Прогнозы.
« Ответ #17 : 10 Июня 2014, 14:55:47 »
Майами - Сан-Антонио      -4,5     198,5

Я совсем упустил, что теперь Майами 3 матча будет играть дома.
В победе теплокровных я почти не сомневаюсь, но верить в то, что разница составит более 5 очей по крайней мере наивно.
Как ни крути, но скамейка СА вполне сможет подкрутить спидометр матча в нужную сторону и я не исключаю, что Майами придется большую часть матча держать лидеров на площадке и догонять в счете.

СА П2+5, Овертайм за Кф 14.
"Любой гасконец с детства академик"

Оффлайн admin

  • Администратор
  • Монстр ставок
  • *
  • Сообщений: 26702
  • Репутация: 361
    • Просмотр профиля
Re: Битва за перстни. Прогнозы.
« Ответ #18 : 12 Июня 2014, 19:02:09 »
Майами - Сан-Антонио     -5,5     197,5

      В прошлом матче к середине второй четверти Сан-Антонио имел 19 забитых бросков из 21, при этом залетело 6 трех из 6. Такое преимущество только Даллас может слить, но даже в такой ситуации Майами нашли в себе силы и почти зацепились за счет, но голевая засуха Леброна окончательно похоронила Майаму. Засуха была вынужденной, потому что кому-то надо было и пасовать и подбирать. Думаю, что сегодня все встанет на место и мы снова увидим слаженный коллектив, но пробить 6 очей будет невероятно сложно.

СА п2+6, Леброн ТБ28,5
"Любой гасконец с детства академик"

Оффлайн admin

  • Администратор
  • Монстр ставок
  • *
  • Сообщений: 26702
  • Репутация: 361
    • Просмотр профиля
Re: Битва за перстни. Прогнозы.
« Ответ #19 : 15 Июня 2014, 20:56:27 »
Сан-Антонио - Майами     -5     196

     Как бы нельзя ничего не написать, все-таки игра может стать последней. Справедливости ради надо признать, что Майами выиграл 1 игру случайно, а 3 проиграл по делу. "Неподкупная моя, вовремя предать — это не предать. Это предвидеть!" - золотые слова и приходится переобуться по ходу серии. Скамейка Майами просто никакущая и запас прочности команда исчерпала, помощи ждать неоткуда, да и со стратегической точки зрения НБА титул необходимо выдать Сан-Антонио.
     Нехороший матч для ставок. Майами или выиграет на флажке или проиграет в очередной раз крупно, причем в последний сценарий верится больше.

Я поставлю Леброшу ТБ28, ибо кто, если не он.   
"Любой гасконец с детства академик"

Мексиканская ничья

Re: Битва за перстни. Прогнозы.
« Ответ #19 : 15 Июня 2014, 20:56:27 »