Basketball of the USA > NBA

НБА. Сезон 2017-2018

(1/115) > >>

admin:
Cleveland - Boston     (-3,5/212,5) Пиннакл
      Леброша обещал, что публика Ирвинга встретит более чем тепло, но что-то слабо в это верится. Слишком сильна эмоциональная подоплека матча, причем положительный заряд именно на стороне хозяев.
     Я не большой любитель подобной статистики, но что-то в этом есть: Бостон уже 7 лет подряд проигрывает первую выездную игру сезона. Да и состав зеленых, честно говоря, меня не сильно впечатляет.
    Джей Ар Смит развяжет шнурки Ирвингу, Кф 52.87.

Cleveland П1-3,5

admin:
Кливленд - Бостон   102:99 (29:19, 25:19, 18:33, 30:28)

Cleveland П1-3,5

Эх, начало в полочка...

Баланс топика: +0=0-1 (-100)

admin:
Utah - Denver     (-2,5/204,5) Пиннакл Кф 2
     Единственный матч, в котором видится скрытая мотивация: возвращение Пол Милсэпа в альма-матер. Денвер получил современного системообразующего игрока, хотя и на относительном излете карьеры. Но именно этот шаг должен спровадить команду в плей-офф, спровадить именно за счет игр против таких команд как Юта, которые растеряли и текущих и потенциальных звезд.

Denver П2+2,5

admin:
Юта - Денвер   106:96 (21:30, 28:28, 29:25, 28:13)

Denver П2+2,5


Баланс топика: +0=0-2 (-200)

admin:
Oklahoma City - New York     (-12,5/213,5) Пиннакл Кф 1,93
      Совсем не везет мне с концовками в начале чемпионата...
      Карамелька против Нью-Йорка, где были похоронены надежды и получено в свой адрес столько плевков. Во что будут играть Никс, мне совсем не понятно, ну а Оклахоме надо доказывать с первых туров, что БИГ-ТРИО работает и побеждает. А Стивен Адамс должен выйти на новый оборонительный уровень.
     Одним словом, дополнительная мотивация налицо.

Oklahoma City П1-12

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии