Other sports > Хоккей

Чемпионат Мира по Хоккею 2017

(1/3) > >>

Academglobus:
http://www.iihfworlds2017.com/en/

Academglobus:
Хоккей. Чемпионат мира. Броски в створ. Швеция - Россия Ф2 +4.5 @ 2.01 1xbet

Команды уже встречались недавно на Евротуре практически теми же составами, что и будут играть в финальной стадии. Счет по броскам 20-25 в пользу Российской сборной. Более того вернемся в 2016 год, на ЧМе разбили Шведов в пух и прах, но там Россия была сильней по составу, по броскам победв в 10+
На Кубке мира где составы команд были равны 29-28 в пользу Шведов.
Сейчас на мой взгляд составы также равны, у Шведов перимущетсво в обороне, у России в атаке. Данные опции нивелиую друг друга.
Как по мне тут шансы на победу в плане бросков равны. Поэтому фора смотрится неплохо

Academglobus:
Хоккей. Чемпионат мира. Финляндия - Беларусь Ф2 + 2.5 @ 1.81 parimatch
Хоккей. Чемпионат мира. Броски в створ. Финляндия - Беларусь ИТБ2 19.5 @ 1.85 1xbet

У финнов забивать есть кому, вопрос только к обороне и вратарской линии. Но с другой стороны оборона прктически таже что и на чм 2016, где Беларусы нанесли всего 16 бросков. Но в той команде были разрушающие игроки типа Комарова, Коскиранты и др.
Сейчас их в составе нет, финны как по мне больше на атаку заточены, плюс вратарская линия слабее.
Беларусы же Динамо Минск + ветераны, опыта достаточно, на контр атаках и в большинстве свои 20-23 броска должны сделать.
Да и на шайбу другую должны сподобиться.
Беларуси играть следующую игру с Чехами, чей состав куда опасней финнов как по мне, и как миним более ровный, все линии на должном уровне. Затем игра с Канадой.  Поэтому я бы лучше попотел и попборолся именно с финами, а потом уже можно чуть раслабиться и копить силы для конкупентов.

Academglobus:
Хоккей. Чемпионат мира. США - Германия ТМ 5.5 @ 1.9 марафон

США как всегда привезли солянку молодых и опытных игроков, команда в целом сбалансирована, вратарская линия хороша, защита также на должном уровне и атака на изумление. Немцы же наоборот, защита и вратарь на высоком уровне для своей сборной, а вот с атакой проблемы. Думаю немцы будут играть закрыто и на контр атаке, иначе в бей беги с молодежью как у США очень опасно

Academglobus:
Хоккей. Чемпионат мира. Швеция - Россия Ф2 0 @ 1.86 Патриотическая! Под просмотр!

Пятница, конец рабочей недели, впереди праздники.
Возьму пивка чутка, да поболею за наших.

В плане серьезных ставок матч не для ставок

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии