Current reviews Men > Мексика. Баскетбол. Мужчины. CIBACOPA

Мексика CIBACOPA 2017

(1/20) > >>

admin:
Старт 22 марта :singing:

admin:
Сегодня третий тур, а линию злые буки так и не дают.

Culiacan – Navolato
     У Кульякана невероятная стартовая пятерка, из которой 2 старожила (Янг и Пукет) с громадным опытом выступления в Мексике. Бенч тухлый, но в этом сезоне пока что у всех так. У Наволато тоже очень приличный  старт, и в  одном матче они вполне способны победить (я склоняюсь ко второму матчу серии).
     А пока что игры видится в районе 88-83.


Guasave - Los Mochis
     У гуасаве в составе 2 звезды (Франклин и Йегер), которые отлично выступали в высшей лиге, да и в прошлом сезоне в среднем за игру имели под 30 очей. Тот же Франклин в прошлом году играл за ЛМ.
     ЛМ пока собран кое-как. Все игроки в  команде новые, поэтому рассчитывать на первый гостевой матч серии наверное не следует.

Guasave П1-


Obregon – Hermosillo
     Обрегон чуть ли не единственная команда в лиге, которая имеет вменяемы резерв, способный приносить до 20 очей, но и Эрма укомплектована на зависть многим. Не исключаю, что команды обменяются победами, поэтому очень хочется, чтобы сегодня победили гости.


Guaymas – Tijuana
     Затрудняюсь предугадать ход этой серии. Мне бы хотелось, чтобы сегодня победили хозяева, чтобы завтра с больше вероятностью поставить на Тихуану, которая на старте показывает очень приличный баскетбол.


Durango - Mazatlan
     Дуранго после трех выездных поражений очень опасен, поэтому априори записывать Мазатлан в фавориты я бы не стал.

admin:
Culiacan - Navolato 76:84
Guasave - Los Mochis 106:86
Obregon - Hermosillo 98:107
Guaymas - Tijuana 83:90
Durango - Mazatlan 84:86

Guasave П1-

admin:
Culiacan – Navolato
     Сегодня очередь побеждать за Кульяканом.


Guasave - Los Mochis
     Вчера Гуасаве сыграл очень хорошо, сегодня матч должен быть поспокойнее, ну а ЛМ пока безнадежен.


Obregon – Hermosillo
     Вчера Эрма показала «нечто», так что сегодня очередь за Обрегоном, но до конца в этом не уверен.


Guaymas – Tijuana
     Жаль, но в первом матче победила Тихуана, так что даже думать об этом матче не буду.


Durango - Mazatlan
     Дуранго произвел рокировку, подписав двух более чем именитых игроков (Мартина Самарко и Мирона Аллена), так что после четырех стартовых поражений сегодня хозяев ждет победа.

admin:
Culiacan - Navolato 80:89
Durango - Mazatlan 98:87
Guaymas - Tijuana 85:74
Obregon - Hermosillo 91:105
Guasave - Los Mochis 96:90

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии