Temporary archive > Польша. Баскетбол. Женщины

Чемпионат Польши по баскетболу 2016-2017

<< < (2/29) > >>

admin:

--- Цитата: ZACH GRAHAM от 02 Октября 2016, 16:24:35 ---Доброго дня!Вот  вопрос по матчу Люблина и Быдгощ,как ты думаешь кто в данном матче одержит  викторию?

--- Конец цитаты ---

Думаю Быдгощ.
Просто матч ушел в подписку, больно линия сладкая.

ZACH GRAHAM:
Спасибо)но я уже поставил Люблин.
Наверно нужно подписку покупать раз там все сладкое)

admin:
Вроклав – Горжов   81:90 (22:24, 18:27, 21:23, 20:16)

Вроклав – Горжов      ТБ131,5

Баланс топика:
+1=0-0 (+90)

admin:
Седльце – Видзев     (-7,5/143,5)
     Седльце в первом туре уступил Висле, но сражался очень достойно. Дома команда с более-менее равными соперниками должна цепляться за каждую победу.
     Но и Видзев не подарок, хоть и собран с нуля. Против Полковице ничего показать не получилось, но против Седльце будет совсем другая игра. Плохо, что качественных игроков на бенче Видзева пока не наблюдается.
     Я вообще этот мачт не вижу ни в каком свете.

Энерга – Полковице     (-1,5/128,5)
     Энерга на флажке подписала Дарксию Моррис, которая в первом же матче забила 20 очей. Могу сказать, что у  Энерги на данный момент лучшая пара гардов в лиге.
     Полковице значительно мощнее, но вот с забивом у команды не все ладно. Да, Полковице будет разыгрывать мяч до верного, на что Энерга ответит градом трешек.
    Лично я гостей фаворитом в этом матче не считаю, букмекеры тоже. Единство мнения – верный способ оставить матч в покое.


Сосновец – Островия     (-15,5/128,5)
     Сосновец в первом туре в драматической игре с овертаймом одолел Гдыню. Команда вела 20 очей, потом  5 фолов Николь Майкл и началась бешеная гонка, Сосновец проигрывал сильно в овертайме, но в  итоге 13-9.  Прямо скажем, легионеры у команды очень приличные.
    Острув – новичок, который готов потрепать нервы. На ключевых позициях 1 и 5 номера – легионеры штатовские, но вот средний уровень остальных игроков весьма невысок.
    Не без проблем, но хозяева должны привозить 5-7 очей форы. А вот б’ольшая фора уже кажется просто страшной.


Висла – Люблин     (-6,5/132,5)
     Пока матчи с участием Вислы я бы оставил в покое. Для себя я пока не понял, что за команда предстанет перед нами в этом сезоне. 3 плеймейкера –легионера в старте – это большая загадка. В команде пока в строю всего лишь 2 бигвумен (Мисюк и Кобрин).  Слишком много вопросов вызывает Висла.
     Но такая фора против не хватающего с неба звезд Люблина кажется насмешкой.

Висла П1-6,5

Карабас:

--- Цитата: admin от 08 Октября 2016, 15:04:50 ---Висла – Люблин     (-6,5/132,5)
     Пока матчи с участием Вислы я бы оставил в покое. Для себя я пока не понял, что за команда предстанет перед нами в этом сезоне. 3 плеймейкера –легионера в старте – это большая загадка. В команде пока в строю всего лишь 2 бигвумен (Мисюк и Кобрин).  Слишком много вопросов вызывает Висла.
     Но такая фора против не хватающего с неба звезд Люблина кажется насмешкой.

Висла П1-6,5

--- Конец цитаты ---
Может -16.5?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии