Temporary archive > Польша. Баскетбол. Женщины

Чемпионат Польши по баскетболу 2016-2017

(1/29) > >>

admin:
Стартуем 1 октября :singing:

admin:
Висла – Седльце     (-26,5/142,5)
     Вислу покинули все легионеры, но свято место пусто не бывает – набраны в Европе 4 новых бойца, а также Вислу пополнила Эвелина Кобрин. Для Вислы это будет непростой сезон, но данные ресурсы вполне позволяют биться за 1 место.
    А вот Седльце сохранил прошлогодний местный костяк и пополнение довольно интересное, так как пришли игроки, которых иначе как бойцами назвать сложно. Биться команда будет, а вот на счет игры я совсем не уверен.
     За Вислу в этом матче говорит прежде всего история – за последние годы в стартовом домашнем поединке Висла всегда выигрывает крупно, пробивая любые немыслимые форы. Не думаю, что сегодняшний матч станет исключением.   


Острув-Велькопольский – Энерга     (11,5/132,5)
     Про новичка лиги ничего сказать не могу. Легионеров в составе пока нет, опытных игроков мало.
     От Энерги тоже мало что осталось, но прошлогодний состав больше мучился, чем играл на паркете, так что перезагрузка вполне уместна. По именам Энерга выглядит более привлекательно, но фора для первого тура страшновата.


Полковице – Видзев     (-22/135,5)
      Полковице в очередной раз практически полностью собрал команду заново. Приятное возвращение в состав – Валерия Мусина, в недавнем прошлом чемпион Польши и лучший игрок лиги. Селекционный компанию можно признать крайне успешной, в кои-то веки Полковице сможет побороться с Вислой за титул.
     Видзев вообще полностью собран заново, а более-менее приличных игроков можно посчитать по пальцам одной руки.
     В предсезонке Полковице выглядел относительно слабенько, но против Видзева вряд ли будут проблемы. 
     Но на такую фору ставить все-таки опасно.


admin:
Висла - Седльце   91:72 (30:16, 22:18, 20:16, 19:22)    
Острув-Велькопольский - Энерга Торунь   58:72 (20:15, 10:26, 12:15, 16:16)    
Польковице - Видзев Лодзь   75:55 (26:9, 17:16, 17:17, 15:13)

Букмекеры были на высоте. Можно только поаплодировать им.
Валуя не было нигде.

admin:
Вроклав – Горжов     (-12,5/131,5)
     Вроклав довольно сильно обновился в межсезонье: может пришедшие игроки и слабее ушедших… а может быть и нет. В предсизоне Вроклав смотрелся очень неплохо. Не забываем, что выходившие в прошлом году с бенча Агнешка Кацмарчик и Марисса Кастанек, это очень опытные игроки, которые запросто потянут и более высокие нагрузки.
     Горжов лишился всех легионеров, а на смену им пригласил Кортни Харт и двух австралиек (Николь Сикэмп и Стефанию Талбот). Трудно спрогнозировать, как проявят себя дети кенгуру в Европе.
    Думаю, что первый матч должен быть сверхрезультативным. Но все это на уровне интуиции.

Вроклав – Горжов      ТБ131,5

ZACH GRAHAM:
Доброго дня!Вот  вопрос по матчу Люблина и Быдгощ,как ты думаешь кто в данном матче одержит  викторию?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии