Other sports > Хоккей

КХЛ Сезон 2016/2017

(1/9) > >>

Academglobus:
15-30 КХЛ. Сибирь - Автомобилист П1 @ 1.85

Пока конечно же сложно судить о командах, какую игру они покажут и угодали ли с трансферами, но вот Сибирь сохранила полностью костяк команды и очень неплохо усилилась. Автомобилист также провел хорошую селекцию, но как по мне она послабее будет нежели чем у Сибири, тем более у Сибири преимущество в том, что сохранили костяк команды.
Ну и конечно же большое преимущество за Сибирью в домашнем льде. За Сибирь нынче модно болеть, фанатов стало еще больше, сегодня нас ждет с вами очередной перфоманс и нереально крутая поддержка трибун. А с такой поддержкой даже грандам хоккея тяжело играть против Сибири в Новосибирске.

3-5

Academglobus:
19-30 КХЛ. Спартак - Йокерит П2 @ 1.96

Спартак усилился конечно по сравнению с предыдущим сезоном, но все равно команда слаба как по составу так и по игре, судя по товарищеским играм. К тому же даже на Спартак никто не ходит, трибуны пустые, а с такими трибунами и играется не особо с энтузиазмом. Йокерит же претерпел глобальные изменения, в целом по селекции команда стала моложе и сильнее.
Генменеджер «Йокерита» Яри Курри – о состоянии команды перед стартом сезона.
– На ваш взгляд, у «Йокерита» в этом сезоне больше шансов взять Кубок Гагарина, чем в прошлом сезоне?
– Как я уже говорил, мы стали лучше, моложе, в команде появилось много талантливых игроков. В клубе могут надеяться, что этот сезон станет более успешным, чем два предыдущих.
– Вы назначили Юкку Ялонена главным тренером еще в сентябре. Не хотели терять время на поиски замены Эркке Вестерлунду?
– Мы знали о ситуации с Эрккой, и нам хотелось как можно быстрее найти нового тренера. Юкка с удовольствием принял предложение возглавить «Йокерит». Многие игроки выступали под его руководством, он сам знает многих хоккеистов, как устроен сам клуб. К тому же я с ним работал в сборной Финляндии. Думаю, с Ялоненом команда станет еще лучше.
Финны есть финны, откладывать в долгий ящик дело не будут и с первых игр начнут брать очки. А с пустыми трибунами даже будет играть проще финнам.
Не вижу шансов у Спартака в этой игре

1-2

Shumakov:
вечерком в Москве состоится матч,
в котором местная команда будет принимать гостей

хозяева льда проиграли
существует вероятность тогось,
что тренер вставит пистон
своим подопечным,
и произойдет это самое

бизнес, ничего личного

ЦСКА — Трактор Фора 1(-1.5) 1.9

Shumakov:

Academglobus:
КХЛ. Югра - Салават Юлаев П2 @ 2.1

Команды в абсолютно в равных условиях, обе приехали в Ханты с выездных игр 27.08.
Только тут есть разница в классе в пользу Салавата и отсутствие побед у Салавата, когда Югра добыла
крупную победу в Новокузнецке, но там по правде говоря не Югра была хороша, а Кузня очень плоха.
А вот далее матч с Сибирью показал истинную силу Югры, когда Сибирь сама еще ой как сыра.
Салават же сыграл два тяжелейших матча с ЦСКА и СКА и оба матча проиграл. Пора уже брать очки и
у Салават Юлаева это получится.

2-3

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии