Temporary archive > Польша. Баскетбол. Женщины

Чемпионат Польши по баскетболу 2015-2016

(1/24) > >>

admin:
Старт сезона :singing:

admin:
Висла Краков - Баскет Гдыня (-21,5/141,5)
    Повтор прошлогоднего первого поединка (96-37) при  форе -18.
Висла пока что без нормальных импортов, а вот Гдыня укомплектована довольно прилично и ей даже придется расстаться с парой-тройкой игроков.
     Думаю, что 135 очей для первого поединка - предел.

Висла Краков - Баскет Гдыня ТМ142

admin:
Сосновец - Энерга Торунь (4,5/137,5)
     3 американки в составе Сосновца, причем не самых плохих. Энерга же полностью новая команда, где кроме Кристины Аликиной и Джоанны Вэлич, не на ком остановить взгляд. Есть еще Магдалена Скорек, которая в прошлом выступала за Полковице.
    Думаю, что мы не видим минус на Сосновец только в силу его статуса "новик".

Сосновец П1+5

admin:
Слеза Вроклав - Полковице (-7,5/127,5)
     От Полковице остались одни слезы. А по именам Вроклав пока смотрится получше, но матч мне кажется излишне мутным. По ощущениям - равная игра в пределах 110 очей.

admin:
Гожув - Люблин (0/134)
     Обе команды стоят друг друга, полно чернокожих спортсменок, хотя состав гостей и кажется более полноценным и сбалансированным. Думаю, что гости легко смогут перекидать свой тотал при наличии таких бойцов как Ясмин Плэер и Ли Меткалф.

Люблин ТБ67


Быдгощ - Познань (-30/140)
     Быдгощ собрал просто отличную банду для похода за титулом, но и Познань укомплектована неплохо. По крайней мере 30 очей для первого матча кажутся довольно большой величиной. По мне, так 55 очей на Познань тоже маловато. Завтра дадут полноценную линию, но времени поставить у меня не будет. 


Видзев Лодзь - Седльце (-12/140)
     Сиедлице - полностью новая команда, в которой, однако, присутствуют 2 негритянки.
     Видзев сохранил польскую основу, но вот насколько она хорошо заиграет, еще вопрос.
Очень сомневаюсь, что Видзев перескочит за отметку в 70 пунктов.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии