Автор Тема: WNBA 2014  (Прочитано 136336 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн admin

  • Администратор
  • Монстр ставок
  • *
  • Сообщений: 26895
  • Репутация: 361
    • Просмотр профиля
Re: WNBA 2014
« Ответ #45 : 11 Июня 2014, 12:55:52 »
Индиана - Сиэтл     (-5,5/138,5)

     Идеальная линия на матч. Сиэтл вчера взял победу там, где в принципе не светило. Подарок в виде невыхода на паркет двух ключевых игроков Чикаго просто пришелся очень кстати, хотя концовка выдалась очень напряженной. У Сиэтла залетело дальних бросков больше чем надо - 9 с процентом 45, Сиэтл забил максимальное количество очков в чемпионате - 80, отдал максимально количество передач - 19. А теперь спаренный матч пешеходной Индианой. Будет странно видеть не подсевший к перерывы Сиэтл.
     Хороших ставок я на матч не вижу, но 2 небольшие проверю.

Индиана 2 половина п1-3, Сиэтл 2 половина ТМ33,5
"Любой гасконец с детства академик"

Оффлайн admin

  • Администратор
  • Монстр ставок
  • *
  • Сообщений: 26895
  • Репутация: 361
    • Просмотр профиля
Re: WNBA 2014
« Ответ #46 : 12 Июня 2014, 05:21:14 »
++Индиана - Сиэтл   76:68 (17:14, 13:22, 17:15, 29:17)

Только на первую половину и хватило силенок у гостей.
Я даже болел за то, чтобы на перерыв ушли команды с неплохой разницей в пользу Сиэтла.
 
"Любой гасконец с детства академик"

Оффлайн admin

  • Администратор
  • Монстр ставок
  • *
  • Сообщений: 26895
  • Репутация: 361
    • Просмотр профиля
Re: WNBA 2014
« Ответ #47 : 12 Июня 2014, 08:13:02 »
Коннектикут - Финикс     (6,5/153,5)

     Не вижу валуя в сегодняшнем матче. Коннектикут проигрывает дома Вашингтону и крушит Индиану и Атланту. Виной тому довольно средний состав Коннектикута правда с очень неплохим достоинством - молодостью. Финиксу вполне по силам раскатать в десятку эту команду, но и выиграть на флажке (а не дай бог и проиграть) тоже могут.
     Наверное можно заложиться на короткий ростер Финикса и поставить Коннектикут 2 половину ТБ36,5. Но это ставка на любителя.
Недостаток ставки: Коннектикуту играть на следующий день с Нью-Йорком, а там столько подтекста в матче, что лучше уж сделать акцент на него.
     Лучше подождать один день, когда будет выбор из 5 матчей.

"Любой гасконец с детства академик"

Оффлайн admin

  • Администратор
  • Монстр ставок
  • *
  • Сообщений: 26895
  • Репутация: 361
    • Просмотр профиля
Re: WNBA 2014
« Ответ #48 : 13 Июня 2014, 05:40:40 »
Коннектикут - Финикс    96:95 (24:23, 22:19, 28:29, 22:24)

Самое лучшее мнение на матч сыграло - не лезть в него.
Пока что статус резервистов Финикса находится ниже плинтуса, а я так расхваливал их бенч.
"Любой гасконец с детства академик"

Оффлайн admin

  • Администратор
  • Монстр ставок
  • *
  • Сообщений: 26895
  • Репутация: 361
    • Просмотр профиля
Re: WNBA 2014
« Ответ #49 : 13 Июня 2014, 12:13:05 »
Вашингтон - Чикаго     (-4,5/149,5)
      Тут все просто: сыграет Елена - Чикаго пробьет тотал и зацепится за фору как минимум. Если не сыграет, что Чикаго в любом случае постарается разогнать атаку, тем более, что Эпифания Принц набирает форму. Как Чикаго умеет набирать очки со средней дистанции, никому рассказывать не надо. даже если не будет фирменного прохода и не полетит треха, то все-равно шансы на пробитие индивидуального тотала огромны.

Чикаго ТБ72,5


Нью-Йорк - Коннектикут     (-5/146)
     Коннектикут сегодня продемонстрировал феноменальную игру в матче с Финиксом, но завтра опять принципиальнейшая игра с Коннектикутом. Что у Коннектикута снова залетит 10 трех, я не верю. А вот в злость девушек из Нью-Йорка (Тина Чарльз!!!!) я охотно могу поверить. Если бы не спаренная игра, то гостей на плюс можно было бы пощупать, а так приходится верить в самый стабильный тренд ВНБА:  вторую половину спаренной игры гости как правило проигрывают.

Нью-Йорк 2 половина п1-2,5


Атланта - Миннесота     (2/161)
     Интересный матч со всех точек зрения, но мнения по исходу встречи у меня нет. Есть доводы в пользу обеих команд, особенно в пользу хозяек, но проверять деньгами такое не стоит.


Талса - Лос-Анджелес     (3,5/157,5)
     Есть вероятность, что за Талсу не сыграет Рикуна Вильямс, но это как говорится "бабушка надвое сказала".
Талса 2 матча отыграла на пределе возможностей, хотя более вероятно, что так позволили сыграть соперники. Успехи Талсы основаны на постоянном контроле мяча и умении нагнетать в нужный момент темп, при этом Хупер и Лэйси со скамьи почти всегда добавляют вариантивности в атаке, а Рикуна еще и агрессии.
     Но сегодня у Талсы соперник наименее приятный из всех возможных, который голоден до побед и имееет на каждой позиции более достойный ответ. скорее всего сегодня взять тяжесть по набору очей ляжет на заднюю линию Талсы, но насколько Диггинс в одиночку с этим справится, сложно сказать.

Лос-Анджелес п2-3,5


Сан-Антонио - Сиэтл     (-5,5/145,5)
     Я так давно не видел Сан-Антонио, что стал забывать, как они выглядят.
Главная беда обеих команд на данный момент - атака вторым темпом... под кольцом КПД практически стремится к нулю. При этом в проходах и на дуге команды выглядят очень неплохо. И обе команды имеют резервы для дальнейшего роста, только вот времени на рост отведено немного.
     Кстати, по проценту пропускаемости двухочковых бросков СА и Сиэтл дружненько занимают 2 последних места в лиге. Не думаю, что последние успехи Сиэтла связаны с порядком в обороне, команда на выезде откровенно "подсаживается" во второй половине матча и наверное лучшей ставкой в такой ситуации будет:

Сан-Антонио 2 половина ТБ38
"Любой гасконец с детства академик"

Оффлайн admin

  • Администратор
  • Монстр ставок
  • *
  • Сообщений: 26895
  • Репутация: 361
    • Просмотр профиля
Re: WNBA 2014
« Ответ #50 : 14 Июня 2014, 07:36:27 »
-Вашингтон - Чикаго   79:68  (14:12, 24:22, 16:19, 25:15) 
Атланта - Миннесота   85:82  (23:16, 27:17, 22:26, 13:23) 
+Нью-Йорк - Коннектикут   75:83  (10:26, 16:20, 26:15, 23:22) 
+Сан-Антонио - Сиэтл   72:79  (12:21, 16:22, 16:20, 28:16) 
-Талса - Лос-Анджелес   69:67  (19:22, 24:17, 17:16, 9:12) 

Все у Чикаго получалось, но ровно 3 четверти. Чикаго все-таки удалось немного разогнать Вашингтон, но все-таки 2 игроков реально не хватило.

Атланта использовала против Миннесоты её же оружие, а запоздалый рывок Миннесоты спасти игру уже не смог.

Коннектикут и в спаренной игре победил принципиального соперника. Очень примечательно, что в стартовом составе Коней вышло 2 новичка и 2 второгодки против 4 участниц олл-стар.

Сиэтл опять удивил, прижав СА не слабо в обороне. Все-таки Бэкки уже не та, вроде и старается, но 37 лет никуда не деть.

Фактически баззер от Талсы похоронил все надежды Лос-Анжелеса. Но впечатление игра голливудских произвела удручающее. Команда не просто буксует в атаке, там вообще никакой мысли не видно.
"Любой гасконец с детства академик"

Оффлайн admin

  • Администратор
  • Монстр ставок
  • *
  • Сообщений: 26895
  • Репутация: 361
    • Просмотр профиля
Re: WNBA 2014
« Ответ #51 : 14 Июня 2014, 20:22:27 »
Сан-Антонио - Лос-Анджелес    (2,5/155,5)

     3 раза сегодня порывался что-нибудь написать и все время приходилось отвлекаться. Народ походу деньгами голосует за хозяек и в пользой быстрой и результативной игры, но меня не покидает ощущение, что все пройдет немного по другому сценарию. В быстрой игре СА будет иметь массу шансов для атаки из-за дуги, а здесь ЛА ответить нечем. А в позиционке Лос-Анжелес однозначно будет иметь б'ольшее преимущество и скорее всего мы увидим что-нибудь в районе 72-78.
     Меня никоим образом не тянет поставить на этот матч деньги, поскольку даже осьминог Пауль в такой ситуации предсказал бы овертайм.
"Любой гасконец с детства академик"

Оффлайн admin

  • Администратор
  • Монстр ставок
  • *
  • Сообщений: 26895
  • Репутация: 361
    • Просмотр профиля
Re: WNBA 2014
« Ответ #52 : 15 Июня 2014, 13:59:28 »
15.06.14 04:00    Сан-Антонио - Лос-Анджелес  101:74 (22:27, 27:17, 29:16, 23:14)

4 трехи от СА в 3 четверти морально подавили ЛА, поскольку достойного ответа не нашлось.
"Любой гасконец с детства академик"

Оффлайн admin

  • Администратор
  • Монстр ставок
  • *
  • Сообщений: 26895
  • Репутация: 361
    • Просмотр профиля
Re: WNBA 2014
« Ответ #53 : 15 Июня 2014, 14:48:24 »
Коннектикут - Нью-Йорк    (-3,5/151,5)
     Пока Нью-Йорк для меня вообще не понятен. Команда, которую в межсезонье усиливает Тина Чарльз (Топ-3 "больших" лиги), берет после нескольких проведенных матчей еще двух центров: Уорли и МакКини, которых сразу бросает бросает в бой.
     Но если честно, я давно не помню в женском американском баскетболе ситуации, при которой игрок, изгнанный из другой команды или абсолютный новичок, пришедший посреди сезона, стал бы сразу приносить ощутимую пользу. Ну пара-тройка матчей... и все встанет на свои места. Вон Лос-Анжелес подписал Прахалис, которая ни в Финиксе нив Атланте не прижилась. 
     Отвлекся я, но это значит, что на Пирсон и Милтон-Джонс всерьез в команде не сильно рассчитывают. Диву даешься, но два игрока стартового состава Йорков в среднем имеют менее 6 очей за матч.
     Прошлый матч с Коннектикутом за счет принципиальности встречи и кучи пробитых штрафных выдался очень результативным, но... Нью-Йорк проиграл все матчи, где пропустил более 70 очей (если быть точным, то 68). Вроде бы рецепт победы на бумаге прост, но на деле оказывается неосуществим.
     Коннектикут сыграл и сыграет 4 матча за 6 дней и в какой-то момент игрокам по ходу матча захочется постоять самим и дать постоять соперницам. В любом случае в в 75 очей от гостей я никак не верю.

Нью-Йорк ТМ74


Миннесота - Финикс    (-5,5/163,5)
     Да, организация игры Миннесоту находится на более высоком уровне, ибо Финикс еще в начале пути становления новой команды, хоть и со старыми игроками. Но в Финиксе еще не забыли унижения последних лет, да и нынешние состав команд я бы не назвал такими уж неравными. Считаю, что провала со стороны Финикса не должно быть и такую фору удержать вполне по силам, а там, глядишь, и победить.

Финикс п2+6


Вашингтон - Атланта    (2/152)
     Атланта сейчас, что называется, "на ходу": атакует и забивает на любой вкус. А за счет скорости командных действий можно просто не обращать внимание на таких соперников, как пешеходный Вашингтон, который может победить только за счет активности своих "больших" игроков, но сегодня им будет противостоять лучший фронт-корт лиги и как-то вообще никак не верится в столичных девушек.

Атланта победа


Тулса - Сиэтл    (-5,5/143,5)
     Самый непредсказуемый матч дня. Талса обороняется, Сиэтл бежит и обе команды побеждают вопреки принципам своей игры. В такой ситуации ставить на антиподов совсем не хочется. Единственное, не забываем, что Талса выиграла 7 из 8 вторых четвертей. Но это просто информация к размышлению.     
"Любой гасконец с детства академик"

Оффлайн admin

  • Администратор
  • Монстр ставок
  • *
  • Сообщений: 26895
  • Репутация: 361
    • Просмотр профиля
Re: WNBA 2014
« Ответ #54 : 16 Июня 2014, 13:07:18 »
+Коннектикут - Нью-Йорк   76:72  (16:17, 22:20, 19:16, 19:19)
+Миннесота - Финикс   72:80  (12:26, 19:24, 23:18, 18:12) 
+Вашингтон - Атланта   67:75  (14:21, 18:19, 14:8, 21:27) 
Тулса - Сиэтл   85:79  (17:24, 24:15, 19:20, 25:20) 

Вдвоем играть в баскетбол нельзя, что и подтвердил Нью-Йорк сегодня.
Ретивость Финикса была вознаграждена по достоинству, да и неслабая серия из поражений Финикса прервалась.
Фронт-корт Атланты по праву лучший в лиге.
Последние 2 минуты встречей и подбор остались за Талсой. А так очень интересный с минимальным количеством брака.
"Любой гасконец с детства академик"

Оффлайн admin

  • Администратор
  • Монстр ставок
  • *
  • Сообщений: 26895
  • Репутация: 361
    • Просмотр профиля
Re: WNBA 2014
« Ответ #55 : 17 Июня 2014, 09:55:36 »
Коннектикут - Индиана    (-3,5/146,5)
     Коннектикут - команда с показателями ниже среднего по всем статистическим опциям, но при неспешной атаке с процентом ниже 44 Коннектикут умудряется забивать массу очей. За счет чего?
     Коннектикут по числу фолов соперника занимает твердое второе место в лиге (после Индианы). Молодость правит бал там, где старость тормозит. Там где надо с мячом расстаться, следует или бросок с сопротивлением или проход под кольцо. И самое интересное, что это срабатывает, но может быть пока срабатывает. Как только команду начнут воспринимать чуть серьезнее и поплотнее прихватывать в обороне, то может все измениться. Но реалии говорят, что даже с потерями в составе (и сегодня не понятно, выйдут ли Огвумике и Хайтауэр) Коннектикут дома остается очень грозной силой.
     Обе команды имеют по 5 побед в 6 последних матчах. Хоть мы и имеем линию от защитной Индианы, я бы проверил ставку, которая заходит 10 последних матчей.

Коннектикут 2 половина ТБ37,5.


Лос-Анджелес - Миннесота    (-1,5/161,5)
     Обе команды имеют по 3 поражения в последних 4 матчах. Фееричная игра Майи Мур потихоньку пришла с стабильное русло (в последних 4 играх по 12 очей за матч). Хотя может это и тренерская установка, ибо все больше заигрывают Дамирис Дантас. После стартовых рывков соперниц Миннесота была вынуждена кидать трехочковые броски в большом количестве, но к такой игре команда не готова в принципе. Та же Майя хоть и отличный снайпер, но не скорострел как Таурази.
     НО ЛА снайперами не располагает и на такую игру не скатится, поэтому Миннесота постарается навязать свой стиль игры, используя прессинг по всему полю. Да и последние поражения наверняка многому научили команды и сегодня никто торопиться не будет и вряд ли мы увидим 162 очка в матче.

Лос-Анджелес - Миннесота ТМ161,5

   
"Любой гасконец с детства академик"

Оффлайн admin

  • Администратор
  • Монстр ставок
  • *
  • Сообщений: 26895
  • Репутация: 361
    • Просмотр профиля
Re: WNBA 2014
« Ответ #56 : 18 Июня 2014, 12:10:40 »
+Коннектикут - Индиана   89:67  (14:16, 19:13, 34:12, 22:26) 
-Лос-Анджелес - Миннесота   77:94  (14:29, 28:24, 15:32, 20:9)

Стартеры Инди оказались не готовы играть в быстрый баскетбол и смогли сдержать натиск только первую половину встречи.
Игра в ЛА сразу пошла по дурному сценарию, причем Минька показала лучшую игру в сезоне.
"Любой гасконец с детства академик"

Оффлайн admin

  • Администратор
  • Монстр ставок
  • *
  • Сообщений: 26895
  • Репутация: 361
    • Просмотр профиля
Re: WNBA 2014
« Ответ #57 : 18 Июня 2014, 12:55:18 »
Атланта - Вашингтон   (-8,5/150,5)
     Пока что Вашингтон выигрывает матчи только за счет более умелых действий под щитами, если соперницы это позволяют. Но сегодня как раз такой соперник, который обладает лучшим фронт-кортом лиги и я, например, очень сильно сомневаюсь, что сегодня форвардам Вашингтона будет позволено набрать более 20 очей, а более-менее выдающимися защитницами столичные не располагают.
     Атланта правда не утруждает себя особыми строгостями в обороне, но перекидать такого соперника им вполне по силам.

Атланта ТБ79,5   Атланта 1 половина п1-4 и под просмотр Атланта п1-8,5


Чикаго - Нью-Йорк   (-2,5/148,5)
     Сразу скип. В ситуации, когда обеим командам надо, а гостям так вообще "кровь из носу", ставить на такой матч вообще не хочется.


Финикс - Миннесота   (-3,5/161,5)
     Миннесота провела накануне не слишком напряженный по "физике", но чересчур эмоциональный матч против Лос-Анжелеса. Майя Мур может и на бис выдать феерию, но верится  в это не сильно. Думаю, что Финикс методично доведет матч до победы, даже если и случится провал в одной из четвертей.

Ставка на свежесть: Финикс п1-3,5
"Любой гасконец с детства академик"

Оффлайн admin

  • Администратор
  • Монстр ставок
  • *
  • Сообщений: 26895
  • Репутация: 361
    • Просмотр профиля
Re: WNBA 2014
« Ответ #58 : 19 Июня 2014, 12:11:34 »
++-Атланта - Вашингтон   83:73  (17:21, 17:18, 27:19, 22:15) 
Чикаго - Нью-Йорк   105:100 ОТ  (20:15, 15:23, 29:21, 22:27, 19:14) 
+Финикс - Миннесота   92:79  (26:17, 26:25, 18:18, 22:19) 

Нереальные попадания дальних бросков Вашингтона и однобокость атак Атланты в 1 половине встречи позволили гостям держаться на плаву. Но потом меньше стали задействовать Де Соузу и все стало на свои места.

В матч Чикаго вчера не хотелось лезть и не зря. Матч постоянно прерывался фолами, хотя в целом игра выдалась довольно динамичной.

Миннесота без Огастес на b2b не смогла противостоять натиску Финикса, хотя Майая Мур и выдала 36 очей.
"Любой гасконец с детства академик"

Оффлайн Academglobus

  • Глобальный модератор
  • Монстр игры
  • *
  • Сообщений: 1168
  • Репутация: 258
    • Просмотр профиля
Re: WNBA 2014
« Ответ #59 : 19 Июня 2014, 12:49:07 »
Arenas, поясни плиз, что означает терминология в b2b?
Я знаю лишь B2B (англ. Business to Business, буквально бизнес для бизнеса) — термин, определяющий вид информационного и экономического взаимодействия, классифицированного по типу взаимодействующих субъектов, в данном случае — это юридические лица, которые работают не на конечного рядового потребителя, а на такие же компании, то есть на другой бизнес. А что вот несет этот термин в описании ставок на спортивные события? Я довольно часто его встречаю в описаниях прогнозов другими пользователями.

Мексиканская ничья

Re: WNBA 2014
« Ответ #59 : 19 Июня 2014, 12:49:07 »