Basketball of the USA > NBA

НБА. Сезон 2020-2021

<< < (2/82) > >>

admin:
Чуть-чуть я до новости не успел, но ставки сделаны, однако.
Хьюстон, конечно, ИТБ110,5.

"Как сообщает Шэмс Чарания, на площадку 23 декабря не выйдут разыгрывающий Джон Уолл и центровой Демаркус Казинс, также под вопросом участие некоторых других баскетболистов. Ситуация никак не связана со звездой клуба Джеймсом Харденом."

колчак:

--- Цитата: admin от 23 Декабря 2020, 22:50:24 ---Чуть-чуть я до новости не успел, но ставки сделаны, однако.
Хьюстон, конечно, ИТБ110,5.

"Как сообщает Шэмс Чарания, на площадку 23 декабря не выйдут разыгрывающий Джон Уолл и центровой Демаркус Казинс, также под вопросом участие некоторых других баскетболистов. Ситуация никак не связана со звездой клуба Джеймсом Харденом."

--- Конец цитаты ---
Сразу несколько игроков «Рокетс» не смогут провести первый матч регулярного чемпионата против «Тандер» из-за нарушения протоколов по COVID-19.

Как сообщает Шэмс Чарания, на площадку 23 декабря не выйдут разыгрывающий Джон Уолл и центровой Демаркус Казинс, также под вопросом участие некоторых других баскетболистов.

Ранее сообщалось о том, что встречу может пропустить MVP-2018 Джеймс Харден, который якобы был замечен 21 декабря на вечеринке.

Протоколы НБА по профилактике коронавируса запрещают игрокам посещать бары, клубы и другие заведения, где собирается более 15 человек.

admin:
Хьюстон Рокетс - Оклахома-Сити Тандер   отмена (матч перенесен)

admin:
Бостон - Бруклин     (3/229,5)
      Merry Christmas!
      Возвращение Ирвинга в Бостон в составе фаворита Востока с прекрасным окружением... и все эти парни будут играть против усеченного ростера Бостона, который в первой игре чуть не пал жертвой усталости (122-121 против Милуоки, 101-84 перед последней четвертью). В Милуоки тоже особо некому играть, в то время как Бруклин задыхается от избытка таланта на скамейке, но эта проблема из разряда приятных. У Брукли такой второй юнит, который в половине команд свободно мог бы выходить в старте: Аллен-Грин-Принс-Леверт-Шэмет.  А ведь есть еще и третий юнит, который тоже хочет минут и бросков: Перри-Куруц-Луваву-Браун-Тайлер Джонсон.
    Бостону может помочь только чудо, но и так в первом матче звездный дуэт Тэйтум/Браун набрал 66 очей. Это рекорд, который по моей теории не повторяется.

Бруклин П2-3 Кф 2,0 Пиннакл
Бруклин ИТБ 116,5 Кф 1,93 Пиннакл
Бруклин 1Ч ИТБ 29,5 Кф 1,96 Пиннакл
Kyrie Irving ТБ23,5 Кф 1,8 Пиннакл

admin:
Бостон Селтикс - Бруклин Нетс   95:123 (22:26, 32:25, 23:35, 18:37)

Бруклин П2-3 Кф 2,0 Пиннакл
Бруклин ИТБ 116,5 Кф 1,93 Пиннакл
Kyrie Irving ТБ23,5 Кф 1,8 Пиннакл
Бруклин 1Ч ИТБ 29,5 Кф 1,96 Пиннакл

Мой Баланс ставок: +6-2 (+338)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии