Baseball > Топики для самовыражения (беттинг, стратегии..)

Божественные антимазы

(1/5) > >>

JustDoIt:
Всем добрый день! Если вам надоело проигрывать деньги, если вам надоело смотреть, как ваша команда проигрывает на последних секундах матчи - тогда вам сюда. Здесь буду постить божественные антимазы - проверенные качественные ставки, обычно заходят с запасом.

Банк неопределен. Просто набиваем статистику. Все ставки - 100 у.е.   Цель одна - быть не просто в плюсе, а в хорошем плюсе, т.к. о минусе даже не думаем.


JustDoIt:
1) Теннис. БНП Париба Катовице Оупен. Женщины. Одиночный разряд. 1/16 финала Лючич-Барони, Мирьяна - Якшич, Йована п1 1.51 (Марафон)

JustDoIt:
Лючич М. - Якшич Й.  2:0 (6:3, 6:4)

+1-0   +51

JustDoIt:
2) Баскетбол. Ирана. Плей-офф. 1/4 финала. До 2-х побед. Казвин - Махрам ТБ(142.5) 1.9 (бетсити)
3) Баскетбол. Ирана. Плей-офф. 1/4 финала. До 2-х побед. Петрокими Имам - Петрокими Махшар 1-я четверть Ф1 (-8.5) 1.9 (бетсити)
4) Баскетбол. Ирана. Плей-офф. 1/4 финала. До 2-х побед. Фулад Махан - Зобахан  ИТБ1(69.5) 1.85 (бетсити)
5) Баскетбол. Катар. Кубок Эмира. Групповой этап. Доха. Аль Раян - Аль Араби Доха ТБ(155.5) 1.9 (бетсити)
6) Баскетбол. Чемпионат Дании. Мужчины. Плей-офф. 1/2 финала. До 3-х побед. Симбриа - Свендборг, п1 1.7 (бетсити)
7) Баскетбол. Чемпионат Австралии. Мужчины. Плей-офф. Финал. До 2-х побед. Аделаида - Перт 1-я половина  ИТМ1(43) 1.9 (бетсити)

JustDoIt:
8 ) Баскетбол. Мужчины. Балтийская лига. Плей-офф. Финал. Первый матч. Шяуляй - Рудупис Пренай  2-я половина ТБ(78.5) 1.9 (бетсити)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии