Temporary archive > WNBA

WNBA 2019

(1/37) > >>

admin:
Есть ощущение, что в сезон лига войдет без Майи Мур.
Ее уход равноценен уходу Майкла Джордана в бейсбол.

10 апреля - процедура драфта.

admin:
У форварда курского «Динамо» Брианны Стюарт диагностирован разрыв ахилла.

В прошлом сезоне Стюарт выиграла чемпионат Женской НБА с «Сиэтлом», став MVP регулярного чемпионата и финальной серии. Она также была признана самым ценным игроком триумфального для США женского чемпионата мира-2018.

Источник: https://www.sports.ru/basketball/1073731169.html

admin:
Начнем лудоманить потихоньку.

Атланта - Даллас     (-9/164) 1,9 Pinnacle
     Хочется отбросить все эмоции и сделать акцент на одном непримечательном факте: 5 лет подряд Даллас в первом матче играет на выезде,и еще ни разу не проиграл с разницей более 8 очей, взяв все 5 фор. Эмоции первого матча, настрой на легкого соперника - все эти факторы играют с оппонентом злую шутку.

Прогноз: Даллас П2+9.   Величина: 100 единиц


Нью Йорк - Индиана     (-2/158,5) 1,94 Pinnacle
      Интуитивно я склоняюсь к счету 78-75, но где тут запас? Во что будет играть Индиана, я примерно представляю, а вот игра Нью-Йорка для меня пока что в далеком тумане.
     У Либерти какой-то однобокий состав - бигменши и гарды, а как будет атаковать Индиана из-за дуги - это вообще мрак.

Прогноз: Нью Йорк - Индиана ТМ 158,5.   Величина: 100 единиц

admin:
Атланта Дрим (ж) - Даллас Уингз (ж)   76:72 (20:19, 14:20, 13:16, 29:17)    
Нью-Йорк Либерти (ж) - Индиана Фивер (ж)   80:81 (19:16, 14:23, 27:17, 20:25)

Даллас П2+9.   Величина: 100 единиц
Нью Йорк - Индиана ТМ 158,5.   Величина: 100 единиц

Баланс топика: +1-1 (-10)

admin:
Сиэтл - Финикс     (3/160)
    Не думала Кристи Лэнгхорн, что под старость лет станет чемпионом и... сегодня будет готова играть важную роль в команде, лишившуюся 1 и 5 номеров, которые и определяли игру чемпионов.
     Финикс без Таруази, а также сегодня без обеих Литтл. Я бы подумал над форой гостей.


Коннектикут - Вашингтон     (-5/165,5) 1,96 Pinnacle
     Вашингтон сегодня без ЕДД, а без нее победы на выезде - это из разряда сенсаций. С другой стороны, кто-то должен удивить в первом туре.
     Конечно, Огвумике покинула Коннектикут, но мое мнение - она просто освободила место Jonquel Jones, с которой Солнышки выглядят интереснее.

Прогноз: Коннектикут П1-5.   Величина: 100 единиц


Миннесота - Чикаго     (0/0) 2,56 Pinnacle
     Уоллен закончила выступления, Майя Мур пропускает сезон, Огастес с травмой. И вот с такими вводными надо начинать сезон. Если где-то и искать сенсцию, так именно в этом матче. Где же ей еще быть? Чикаго моложе и подвижнее. Попадут пару лишних трешек... и в ответ у Миннесоты кинуть будет некому. Столько лет наигрывали верняки на Майю, что теперь перестроиться будет очень сложно.

Прогноз: Чикаго победа.   Величина: 100 единиц

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии