Current reviews of the Southern Continent > Австралия BIG V. Баскетбол. Женщины.

Чемпионат Австралии по баскетболу 2019 (BIG V)

<< < (2/13) > >>

admin:
Hume - S.Peninsula     (-6,5/142,5)
     Состав у Хьюма на загляденье. Две победы, и в обоих матчах забито по 84 очка. У Пенинсьюлы очень много новеньких, от которых не совсем понятно чего ожидать.
     Пока лишь по ощущениям Хьюм выиграет в районе 73-68.


Warrnambool - McKinnon
     У новичка (Варнамбул) пока лишь 2 игрока, которые хоть как-то соответствуют уровню лиги. Два луза: 55-4 и 42-109.
     МакКиннон традиционно на старте качает из стороны в сторону. Но думаю, что даже вшестером МакКиннон сможет обыграть хозяек на уровне 84-50.

admin:
Casey - Whittlesea
     Дерзкий неплохо укомплектованный новичок против другого новичка, у которого пока играет лишь 2 человека.
     Виттлси проиграл МакКиннону 67-84, Кейси выиграл у МакКиннона 87-55, забив ноль трешек. Сужу просто по процентам с игры и понимаю, что от 15 очей и выше Кейси должен побеждать.

Werribee - Bulleen
     Баллин с таким составом будет главным неудачником лиги. И даже этот невнятный состав умудряется меняться. Пока что вижу тягомотный матч в диапазоне 110-120 очей, Что-нибудь в районе 62-52.

admin:
Hume - S.Peninsula 84:56
Werribee - Bulleen 94:55
Casey - Whittlesea 100:67
Warrnambool - McKinnon 66:78

admin:
После первых туров не хотят буки давать линию...

McKinnon - Keilor
     Пока что МакКиннон обыгрывал лишь слабенькие команды, встреча же с Кейси завершилась со счетом 55-87. Кейлор по составу уступает Кейси, ряд игроков выступает на 110% возможностей. А вот МакКиннон имеет скрытый потенциал, который года два реализовать не может.
    Я бы оценил матч как относительно равный в районе 150 очей.


Casey - Hume
     По три победы на старте команды имеют, кто-то сегодня проиграет первый раз в сезоне. Вот только Кейси обыгрывал аутсайдеров, а Хьюм одержал победы на Санбери и Пенинсьюлой. Интересно, что Хьюм в трех матчах набирал ровно по 84 очка.
     У Кейси в двух играх поочередно выбывали бойцы, причину не знаю. Тэнэрли Худ и Тэррин Уилкин набирали очень много, как оно сложится в матче против фаворита?
     Я думаю о счете 77-84.


Bulleen - S.Peninsula
     Баллин не обижает только ленивых, а ленивых пока не наблюдалось.  После двух игр Баллин - это уже минус три игрока, а вместо них еще хуже.
    У Пенинсьюлы на старте не задалось, но потенциально банда будет бороться за 4 место.
    Я полагаю, что счет 50-60 с вариациями полностью отразит суть.

admin:
McKinnon - Keilor 70:95
Casey - Hume 60:80
Bulleen - S.Peninsula 66:82

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии