Temporary archive > Мексика. Баскетбол. Мужчины. LNBP

Чемпионат Мексики по баскетболу 2018-2019

(1/29) > >>

admin:
 :singing:

11 октября старт.
Новые команды, новые лица...

admin:
Последняя крупная новость:    Fuerza Regia inks Mamadou Ndiaye .

admin:
Пока без ставок...

Ленадорес - Коррекаминос     (-4,5/175)
     У Ленадорес официальный ростер не опубликован, У Коррекаминоса ростер вообще странный. Особенность Кориков - это безумная четвертая четверть, где рушатся все ставки на ТМ.
    На данный момент серьезных подписаний у Ленадореса нет. Рамон Клементе не в счет.


Сантос - Минерос     (6/168,5)
     Сантос подписал Клеонна Пенна - это означает неспешную оборонительную игру. Минерос тоже защитный, будет странным, если в первом матче сезона команды позволят себе побегать, но и полагаться на это я не стал бы. Скорее наоборот.


Капитанес - Анжелес     (-17,5/170)
     Капитаны сохранили костяк прошлого года, в команде осталось 6 опытных жугадоров. В прошлом сезоне комнада почти не проигрывала дома. А у Ангелов еще и состав толком не определен, да и никого серьезного пока не подписали.

admin:
Ленадорес - Коррекаминос  90:84 (21:26, 25:20, 23:19, 21:19)
Сантос - Минерос 95:98 (18:23, 33:19, 20:29, 24:27)
Капитанес - Анжелес 91:61 (20:13, 24:20, 26:15, 21:13)

admin:
Капитанес - Анжелес     (-25,5/160,5) 1,87 Pinnacle Время местное: 06.00 Время Москва: 3.00
     В первом матче 91-61 Капитаны не расслаблялись ни на секунду, задушив и без того слабую атаку Ангелов. Кроме Филиберто Риверы известных игроков в составе Ангелов нет.
     С другой стороны, за весь прошлый год второй матч серии Капитаны с разницей более 7 очей выиграли лишь один раз, обычно позволяя себе выступать спустя рукава. Но и следует отметить, что в прошлом году таких явных аутсайдеров в лиге не было.
     Сдается мне, что 165 очей для матч - потолок.

Прогноз: Анжелес П2+25,5.   Величина: 100 единиц


Ленадорес - Коррекаминос     (-8,5/174)
     Очень много игроков в первом матче показали нереальные для себя цифры, и даже это не позволило им пробить заявленные 176 очей тотала. А ведь при этом были показаны очень хорошие проценты с игры.
     Второй матч пока у меня вызывает одни вопросы.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии