Current reviews of the Southern Continent > Австралия BIG V. Баскетбол. Женщины.

Чемпионат Австралии по баскетболу 2018 (BIG V)

(1/14) > >>

admin:
 :singing:

Sunbury - Hume     (-13,5/134,5) 1,83 Bet365
      Чемпионы двух последних лет в очном поединке. Я бы подумал над форой гостей.

Прогноз: Hume П2+13,5.   Величина: 100 единиц

admin:
Sunbury - Hume   69:55 (24:11, 26:15, 9:12, 10:17)

Ну и начало

Hume П2+13,5.   Величина: 100 единиц

admin:
Hume City - Ringwood
     Двух главных звезд в составе Хьюма нет, а Рингвуд, собранный с нуля, начал чемпионат с двух побед. Причем был обыгран крепкий Вэйверли, сохранивший всех своих звезд. Но в Рингвуд пришли амеры и местные крепкие бойцы, так что фора Хьюма - большой вопрос.

admin:
Hume City - Ringwood 63:60 (21:27, 14:11, 24:18, 4:4)

admin:
Bulleen - S.Peninsula     (1,5/130,5)
     Пока по первым турам ничего о командах определенного сказать не могу. По большей части в коллективах новые непонятные игроки.


Waverley - Sunbury
     Кроме главной звезды - Теган Каннигхэм, Вэйверли сохранил основной костяк. Но и Санбери сохранил всех кроме Карен Дуэвр (тоже своей главной звезды). Примерный 15-очковый паритет между командами сохранился, да и форма Санбери на старте сезона великолепна. Но сказать, что победа придет легко, я не могу.


Eltham - Knox     (4,5/130,5)
     Илтэм без двух главных звезд (Элис Кунек и Ребекка Коул), а Ребекка - это игрок, способный положить в матче 50 очей, но и у Нокса потери значительны. По именам гости выглядят интереснее, но старт сезона...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии