Current reviews of the Southern Continent > Австралия BIG V. Баскетбол. Женщины.

Чемпионат Австралии по баскетболу 2017 (BIG V)

<< < (2/14) > >>

admin:
Diamond VE - McKinnon C.     (1,5/148,5)
     Место в старте у МакКиннона получили вчерашние бенчеры греческого происхождения (Иоанидис, Николитси), есть 2 неплохих стартера, но в обороне команда полное дно. Но и Даймонд такой же, только в атаке еще тухлее. Пока что не вижу ни одной нормальной позиции для ставок, хотя ТБ и хочется пощупать.

admin:
Diamond VE - McKinnon C.   88:105

admin:
Hume City B. - Knox R.     (-2,5/129,5)
     Хьюм, конечно, чемпион, но Нокс сейчас выглядит лучше. Да и взамен Кэмпбел пришли сразу 3 хорошие баскетболистки: Та’Риа Каннигэм, Дея Миддлтон и Тенил Нэш. Так что я вижу вполне себе равный матч, где у гостей поболее вариантов в атаке.

Hume City B. - Knox R.     ТБ129,5


Ringwood H. - Bulleen B.     (-10,5/131,5)
     Рингвуд собран заново и пока что вызывает противоречивые впечатления.
     В составе Баллина появился прошлогодний лидер – Лорен Пирс, так что совсем уж списывать со счетов команду я бы не стал. Хотя в матче может быть все.

admin:
Hume City B. - Knox R. 63:69
Ringwood H. - Bulleen B. 75:68

Hume City B. - Knox R.     ТБ129,5

Баланс ставок:
+3 (+270)

admin:
S.Peninsula S. - Diamond VE     (-3,5/139,5)
     3 поражения Пенинсьюлы в стартовых турах при наличии такого количества звезд – это нонсенс. Сегодня надо обыгрывать Даймонд любой ценой,  вопрос только в форе.


Waverley F. – Sunbury     (-2,5/134,5)
     Пока что обе команды показывает очень насыщенную и содержательную игру. Но вот как они сыграют меж собой? Я не могу дать ответ на этот вопрос.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии