Current reviews of the Southern Continent > Австралия BIG V. Баскетбол. Женщины.

Чемпионат Австралии по баскетболу 2017 (BIG V)

(1/14) > >>

admin:
 :singing:

admin:
McKinnon C. - Knox R.     (11,5/133,5)
     Нокс сохранил почти весь чемпионский состав, а МакКиннон играет объедками с барского плеча. Не думаю, что Нокс будет иметь проблемы в этом матче.

Knox R.     П2-11,5


Ringwood H. - Eltham W.     (1,5/136,5)
     Рингвуд полностью собран с нуля, а новичок Коул в прошлом матче закинула 50 очей. Как бы лезть в матчи Рингвуда пока не стоит.


Warrandyte V. - Waverley F.     (9,5/132,5)
     Вэррэндайт не бог весть что, но имеет сохранившийся с прошлого года состав, плюс подписаны 4 игрока, которые сумели проявить себя в первых двух матчах.
     Но и Вэйверли сохранил порядочно приличных игроков, плюс подписал пару лидеров других команд. Так что гости – это полноправный фаворит в пределах 5-8 очей.


Hume City B. - S.Peninsula S.     (-21,5/127,5)
     Я бы не смотрел в сторону двух стартовых поражений Пенинсьюлы. Игроки там что надо, а стартовые неудачи лишь подхлестнут к более качественной игре.

admin:
McKinnon C. - Knox R.   74:100   
Ringwood H. - Eltham W.   83:80   
Warrandyte V. - Waverley F.   46:75   
Hume City B. - S.Peninsula S.   89:56

Knox R.     П2-11,5

Баланс ставок:

+1 (+90)

admin:
Knox R. - Diamond VE     (-27,5/138,5)
     Даймонд, имея в прошлом году более интересный состав, был постоянным «клиентом» Нокса. В этом году Даймонд разжился лидером Вэйверли (Оливер Кэйт) и сохранил своего (Микаяла Пирини), но остальные потери просто ужасающи.
     Нокс,конечно, тоже потерял своего вожака (Корин Кэмпбелл с 20 очками за игру в среднем), но зато сохранил все остальное и приобрел тройку неплохих девушек.
      Но пробивать форы в 30 очей в спаренном матче…. В прошлом году из4 таких матчей ни один не закончился пробитием такой гигантской форы. Я тут полностью на стороне статистики и женской физиологии.

 Diamond VE      П2+27,5

admin:
Knox R. - Diamond VE   86:64 (20:10, 23:21, 30:18, 13:15)

Diamond VE      П2+27,5

Баланс ставок:
+2 (+180)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии