Автор Тема: Чемпионат Европы 2016  (Прочитано 6415 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Academglobus

  • Глобальный модератор
  • Монстр игры
  • *
  • Сообщений: 1168
  • Репутация: 258
    • Просмотр профиля
Чемпионат Европы 2016
« : 15 Июня 2016, 13:50:23 »
Россия - Словакия П1 @ 2.38 Tonybet

Как никогда, но Россия сейчас в самом выгодном положении для того чтобы победить! И вот почему:
Когда в сборной России нет никаких проблем и атмосфера благоухает ромашками, то все получается через задницу и команда проигрывает даже соперникам в разы слабее себя. Да, да, это стиль Русских, обосрать всю малину. Сегодня же, как и вчера Россия находится изначально в жопе, что и дает сборной уверенности в себе и не дает расслабиться. Перед игрой с Англичанами Россия потеряла двух ведущий игроков сборной, двух опорников - Денисова и Дзагоева. Даже Слуцкий сказал, что это катастрофа. Но тем не менее, пусть и отскочили, но очко да забрали у Англичан. А почему забрали очко? Потому что сами сидим в очке, в плане состава. Нет Денисова и Дзагоева, есть Береза и другие, которым далеко за тридцать. Но зато есть Слуцкий, который выжимает Максимум из того что есть. Это все было вчера. Сегодня же, Россию заочно дисквалифицировали из-за поведения болельщиков и все прекрасно видят, что сейчас хлебом не корми Англичан, Словаков, Французов и других, чтобы спровоцировать наших фанатов на дальнейшие провокации. Так сказать подстрахуемся, вдруг Россия выиграет, тогда будет вариант "Б" выхода из группы - дисквалификация сборной России и всем хорошо от этого. Уже и федерация просит фанатов держать себя в руках и игроки просят и вся страна просит, но есть и другие мерзкие жуки, которые подстрекают и провоцируют. В связи с этим, сборной надо показать максимально качественный футбол, то есть ПОБЕДИТЬ!
Конечно на радостях фанаты могут все разгромить и всех побить, но вспомните что фанаты делали после проигрыша Японии в 2002! Поэтому надо выиграть и сборная выиграет.
Кто же такие Словаки? Команды хорошая, но не сильнее наших как по мне! И как все пишут, что у Сборной РФ проблемы с Защитой, то посмотрите на защиту Словаков! От Шкртела одна фамилия осталась, остальные не лучше же. В общем, в плане состава есть небольшой перевес у Русских.
Ну а когда Русские пытаются вылезти из задницы, в которую загнали обстоятельства, то на пути у Русских лучше не вставать! У них многое получается и фартуна, тогда нам улыбается!

1-2
« Последнее редактирование: 15 Июня 2016, 17:51:45 от Academglobus »

Оффлайн Academglobus

  • Глобальный модератор
  • Монстр игры
  • *
  • Сообщений: 1168
  • Репутация: 258
    • Просмотр профиля
Re: Чемпионат Европы 2016
« Ответ #1 : 17 Июня 2016, 09:33:36 »
19-00 Чехия - Хорватия П2 @ 1.95 Tonybet

Думаю сегодня мы увидим подобный матч Испания-Чехия. Чехам выгодно сидеть в обороне с такими командами как Хорватия и Испания. Возьмут очко, а атаковать и бороться за три очка будут в последнем туре.
Но атака и состав Хорватов внушает уважения, очень крепкая сборная. Исполнителей хватает, верхом играют  хорошо, как раз то что нужно чтоб пройти оборону Чехов.

2-2
« Последнее редактирование: 18 Июня 2016, 09:59:53 от Academglobus »

Мексиканская ничья

Re: Чемпионат Европы 2016
« Ответ #1 : 17 Июня 2016, 09:33:36 »