Rules and forum concept, Result of the Paid subscription > Итоги платной подписки

Подписка на июнь 2016 года

(1/13) > >>

admin:
1 июня в Доминикане пройдет драфт, скоро и чемпионат стартует. Он, конечно, послабже пуэрториканского, но тоже весьма интересный.

Карабас:
Актуальный вопрос, думаю, не для меня одного. До этого играл в тестовом режиме по пол номинала, сейчас хочу немного повысить. Как думаешь, когда это лучше сделать? Сейчас, с нового месяца? Я думал начать играть какой нибудь чемп по целому флету (вот как сейчас например Доминикана стартует), а предыдущие доиграть по пол номинала. Поэтому посоветуй пожалуйста как будет лучше.  В любом случае успехов в новом месяце! :49:

admin:
     Однозначно нас ожидает классная концовка в Пуэрто-Рико, где буки весь плей-оф не могут выставить нормальную линию.
     Про отдельный чемпионат сложно что-то сказать - я стараюсь найти равноценно-хорошие матчи во всех лигах. Например, в топике СЕАБЛ у меня аховые результаты, но в подписке очень даже положительный баланс.
     Я пока не знаю, как у меня получится с отпуском, но 2 месяца Австралии наверное потяну.
     Мое мнение - это равные суммы на все ставки. Обычно старт нового чемпионата начинается хорошо, но уже 5-6 тур почти всегда идет наперекосяк. А в этот момент могут поспеть другие игры.

Надеюсь, что 9 месяц подписки тоже будет с хорошим плюсом. :singing:

admin:
Баямон - Агуада     (-6,5/168,5)
     Я писал, что серия матчи этой серии уже вне логики.
     То, что произошло в прошлом матче, вообще не поддается никакому объяснению.
1.   У Баямона получил травму в первые же минуты Али Бердиел, который по совместительству и капитан команды.  2 матча назад получил травму Такер и теперь Баямон остался вообще без защитников.  Да, на бенче есть еще четверо, но это всё не то.
2.   Оставшись без гардов, Баямон (с лучшим фронт-кортом лиги) забил 2 трехи из 22. Зачем кидал, спрашивается? Причем даже самый высокий игрок лиги Питер Рамос побаловал себя броском из-за дуги, хотя за весь сезон забил всего лишь 5 трешек. Кому интересно, в Китае, выступая за Цзилинь и выходя с бенча, Рамос в 38 матчах не забил ни одной.
3.   Ну и самое интересное – в составе Агуады 36 минут провел на площадке Мендоза де ля Роза и набрал 50 очей, забив 12 двушек из 12 и 6 трешек из 12. При среднем количестве трешек в сезоне 8 и в ПО 7 Агуада очень постаралась. Был ли смысл держать Мендозу на площадке при 20 очках отрыва?  Но по крайней мере показали, что у «нас вот такое чудо есть».
Как сегодня Баямон справится без основной пары защитников? Я не знаю.

Агуада П2+6,5


Мексика
Mazatlan – Navolato     (-8,5/191,5)
     Мазатлан проиграл вчера в сумасшедшем матче с сумасшедшей концовкой. В составе не было Риверы, Робертсона и Мэка, зато появился долгожданный Джефф Ледбеттер.
     Но и Наволато вышел на матч без Бишопа и Кларка. Джэксон забил 43 очка. Наволато отбегал матч фактически впятером , забив 25 штрафных бросков из 28 – просто анриэл  для этой банды.
     Матч вышел нестандартным и что-то мне подсказывает, что во второй поединок лучше не лезть.

Agua Prieta - Nogales     (-9/187,5)
     Агуша вчера выиграла в гостях, хотя Ногалес был очень хорош.
     Но ударный дуэт Агуши Пледжер/Йегер забил 59 очей, завалив 12 трешек. Против такого танка будет сегодня очень тяжело, хотя здесь очень многое зависит от настроя. Ногалес устраивает в матче только победа, возможности и желание у команды есть, но ставить на этот матч вообще не хочется.

Guaymas - Los Mochis     (-3,5/172,5)
     Невероятная игра Франклина… но Лос Мочис проиграл в овертайме. Гуаяма все также без Грина, хотя к команде и присоединился Бокот. Очень ровненькая Гуаяма, 7 человек в ротации. Сможет ли более звездный ЛМ сегодня выиграть? Ситуация обязывает. 

Tijuana – Obregon     (-6,5/173,5)
     Тихуана вчера на классе дожала Обрегон. Адам Парада выглядит как бесплатное приложение, команда играет в медленном темпе, избыток хороших игроков на бенче – это главный актив команды.   
     Для меня команды примерно одного уровня, но однобокость Обрегона лишь в попытках продавить «краску», когда тебя закидывают трехами,  заставляет думать о том, что вряд ли матч доедет даже до 165 пунктов.

Tijuana – Obregon  ТМ173,5 полноминала

admin:
Али Бердиел все-таки вышел у Баямона со скамьи, зато Рамос получил 3 фола.
Провальное начало потихоньку компенсируется. Да и фолы Баямона пока даны тому, кому надо.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии