Автор Тема: WNBA 2016  (Прочитано 44120 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн admin

  • Администратор
  • Монстр ставок
  • *
  • Сообщений: 26702
  • Репутация: 361
    • Просмотр профиля
WNBA 2016
« : 01 Мая 2016, 08:15:41 »
Официальный сайт: www.wnba.com

BoxScore: http://www.wnba.com/gameline/

Травмы: http://www.donbest.com/wnba/injuries/
"Любой гасконец с детства академик"

Оффлайн admin

  • Администратор
  • Монстр ставок
  • *
  • Сообщений: 26702
  • Репутация: 361
    • Просмотр профиля
Re: WNBA 2016
« Ответ #1 : 14 Мая 2016, 20:10:31 »
Один из матче сегодня точно должен завершиться овертаймом.

Индиана - Даллас     (-4/162)
     В матче с участием Далласа может быть все что угодно.


Вашингтон - Нью-Йорк     (3,5/140,5)
     Довольно странно видеть столичных дома догом. Команда из деловой столицы США пока ну ничем не удивляет.

Вашингтон П1+3,5

Миннесота - Финикс     (-4/154)
     Финикс будет верен "традициям" своего тренера. Никакая принципиальность матча не заставит игроков бегать до изнеможения в первом матче.

Миннесота - Финикс ТМ154



Сан-Антонио - Атланта     (6,5/149,5)
     Нет у меня оптимизма по поводу СА, но первые тура так часто преподносят сенсации. И вовсе не мастерство будет решать судьбу матча.

Чикаго - Коннектикут     (-10/165)
     Хорошая линия. Вопрос, будет ли Коннектикут бегущим?
"Любой гасконец с детства академик"

Оффлайн admin

  • Администратор
  • Монстр ставок
  • *
  • Сообщений: 26702
  • Репутация: 361
    • Просмотр профиля
Re: WNBA 2016
« Ответ #2 : 15 Мая 2016, 17:12:31 »
Индиана - Даллас   79:90 (22:19, 25:25, 21:28, 11:18)    
Вашингтон - Нью-Йорк   76:87 (28:21, 17:24, 13:19, 18:23)    
Миннесота - Финикс   95:76 (26:28, 26:14, 21:17, 22:17)    
Чикаго - Коннектикут   93:70 (22:13, 23:12, 27:33, 21:12)    
Сан-Антонио - Атланта   63:73 (16:16, 14:11, 17:19, 14:15, 2:12) (ОТ)

Вашингтон П1+3,5
Миннесота - Финикс ТМ154


Баланс топика:
+0=0-2  (-200)
"Любой гасконец с детства академик"

Оффлайн admin

  • Администратор
  • Монстр ставок
  • *
  • Сообщений: 26702
  • Репутация: 361
    • Просмотр профиля
Re: WNBA 2016
« Ответ #3 : 15 Мая 2016, 17:29:14 »
Лос-Анджелес - Сиэтл     (-9,5/149,5)
     Маловато для первого матча, но как бы все отдано на откуп прошлогоднему низовому Сиэтлу.
В прошлом году в первом туре эти команды встречались меж собой, и у ЛА остались от того матча самые неприятные впечатления.
     Вот я и нашел неформальную подоплеку сегодняшнего матча...

Лос-Анджелес П1-9,5


Нью-Йорк - Даллас     (-6,5/154,5)
     Я в принципе в начале сезона не люблю ставить на матчи с участием Талсы Далласа. Вчерашний матч с Инди показал, что даже без ряда ведущих игроков и с не самыми лучшими кондициями Даллас способен на сюрпризы.
     Для обеих команд это будет единственный спаренный матч на ближайшие 2 месяца. Так что сегодня не исключаю любой вариант развития событий.
"Любой гасконец с детства академик"

Оффлайн admin

  • Администратор
  • Монстр ставок
  • *
  • Сообщений: 26702
  • Репутация: 361
    • Просмотр профиля
Re: WNBA 2016
« Ответ #4 : 16 Мая 2016, 04:25:47 »
Лос-Анджелес - Сиэтл   96:66 (26:15, 25:11, 14:25, 31:15)    
Нью-Йорк - Даллас   79:71 (27:15, 14:19, 21:20, 17:17)

Лос-Анджелес П1-9,5

Баланс топика:
+0=0-2  (-110)
"Любой гасконец с детства академик"

Оффлайн Academglobus

  • Глобальный модератор
  • Монстр игры
  • *
  • Сообщений: 1168
  • Репутация: 258
    • Просмотр профиля
Re: WNBA 2016
« Ответ #5 : 17 Мая 2016, 20:06:25 »
а какие конторы дают роспись на игроков?

Оффлайн admin

  • Администратор
  • Монстр ставок
  • *
  • Сообщений: 26702
  • Репутация: 361
    • Просмотр профиля
Re: WNBA 2016
« Ответ #6 : 18 Мая 2016, 04:22:43 »
а какие конторы дают роспись на игроков?

Да все конторы 2 и 3 сорта. Конечно, Пина и Бет365 таким не балуют.
Я на роспись ставлю только на кассе, да и на публикацию этих ставок просто нет времени.
Хотя тренд такой - по крайней мере на 60% игроков тоталы завышены.
Если ставить абсолютно на всех ТМ, то в конце дистанции плюс будет довольно значительный, вот только надо выбирать Кф больше 1,8. 
"Любой гасконец с детства академик"

Оффлайн Academglobus

  • Глобальный модератор
  • Монстр игры
  • *
  • Сообщений: 1168
  • Репутация: 258
    • Просмотр профиля
Re: WNBA 2016
« Ответ #7 : 18 Мая 2016, 13:47:17 »
19-30 Баскетбол. WNBA. Чикаго - Миннесота П1 @ 2.15 Favbet

В общем попробую сделать свою первую ставку в этой замечательной лиге WNBA. Как мы все знаем первый блин обычно получается комом. Поэтому можно смело брать обратку :)
Команда уже в этом сезоне провела 4 игры, но насколько я понимаю сезон стартовал 14 мая, поэтому в активе Чикаго всего 1 официальная игра. Но мы посмотрим на все.
В первых трех играх играла Елена, но играла мало и кидала тоже мало. Состав у Чикаго конечно длиннющий и все игроки набирают очки при том имея средний процент попадений.
Благодаря чему в прошлой игре был обыгран Коннектикут, за счет свежести игроков на которых совершили уйму штрафных (37 штук пробили). Причем штрафные пробивали 10 из 11 играющих девушек, что подчеркивает силу и важность скамейки. За 4 игры мы видим процент попадений, колеблющийся на отметке 45-58 % двушек и 0-54 % трешек,причем в первых двух играх трехи летели 33 и 54%, а затем 20% и 0 процентов, поэтому маловероятно, что тенденция низких процентов трех сохранится. Думаю порядка 30-35% сегодня дамы из Чикаго кинут. Что касается двушек, то даже с минимальным процентом Чикаго будет играть минимум на ровне за счет длинной скамьи

Вторая команда это Миннесота, девчонки провели 3 игры в мае, 2 предсезонка + 1 в регулярке, чемпионы прошлого года как никак. Многие пишут, что несмотря на чемпионство команда голодна до побед, особенно на старте чемпионата,поэтому мотивация тут определенно есть. Скамейка у Миньки послабее будет, играют по малу, бросают тоже по малу.
На должном уровне скамейка получается 2.5 человека против 5 в пользу Чикаго как по мне. Очки в основном набирают лидеры команд (Мур, Вален, Огастус, Фавлес), которые имели
очень хорошие проценты в прошлой игре, поэтому жду от них небольшого спада сегодня.Две игры подряд с такими процентами маловероятно, чтоб все закончили.

За Чикаго мне кажется сегодня должна сыграть Елена, писали что у нее желудочный вирус какой-то, такое за неделю лечат в принципе. Даже если у нее были те дни, то они тоже за неделю проходят.
В твиттере у нее есть свежее фото с семьей где она пишет, что мечтает чтоб семья была на выходных в Чикаго почаще. На мой взгляд отпуск семейный закончен, семья отчаливает на родной район
и для Елены наступают трудовые будни. Так что в сегодняшней домашней игре Чикаго имеет весьма неплохие шансы на победу.

Ну и вот такой тренд The Lynx have won four of the last five meetings with the Sky but have lost three of four in Chicago, including a 90-83 defeat last season.
Домашняя игра для Чикаго им и карты в руки продолжать традицию домашних побед.
« Последнее редактирование: 24 Мая 2016, 13:01:42 от Academglobus »

Оффлайн admin

  • Администратор
  • Монстр ставок
  • *
  • Сообщений: 26702
  • Репутация: 361
    • Просмотр профиля
Re: WNBA 2016
« Ответ #8 : 18 Мая 2016, 17:54:06 »
Чикаго – Миннесота     (2/164)
     2 разных первых матча провели команды, хотя оба раза итоговая разница была запредельная. Чикаго обыграл записного аутсайдера, а Миннесота переиграла Финикс. Форма Миннесоты меня просто потрясла, а у Чикаго матч пропускала Елена.
     Если бы меня ночью разбудили и спросили о том, кто лучший игрок лиги. Спросонья я бы отметил, что несомненно это Дайана Таурази. Но выпив чашечку кофе и подумав, я бы ответил, что это Майя Мур.
     Что бы мы не думали о предматчевых раскладах, все-равно рассуждения сведутся к противостоянию Майя - Елена (не зная их в лицо, я бы подумал, что играют две славянские команды). Мне кажется, что Миннесота к сезону готова лучше и вполне в темпе престо способна нанести поражение в выездном матче.
   
Миннесота победа


Вашингтон – Даллас     (-3/152)

     Лучшего соперника для столичных на данном этапе просто не сыскать. Переполненный лазарет заставляет петь под чужую дуду. Некому кормить мячами дуэт Эмма-Стефани и Вашингтон имеет проблемы там, где их совсем не должно быть. И это еще в первом матче Вашингтон попал из-за дуги слишком много.
     Но и Даллас пока без своих главных звезд, хотя наглости не занимать команде. Даллас в хорошей физической форме и это может стать главным залогом успеха сегодня. По крайней мере за фору гости поборются.


Индиана - Финикс     (4/161)
     Индиана будет долго раскачиваться в стартовых матчах, благо график позволяет выигрывать матчи хотя бы с 50% успехом.  Пока придет в себя Тамика, пока опустеет лазарет, пока новичкам причешут ирокез … вот тогда и настанет пора играть в привычный баскет.
     Финикс очень больно щелкнули по носу в первом матче. Но я не исключаю и такой вариант… что и сегодня будет не все гладко. По первому матчу было ощущение, что в старте избыток звезд (кто-то сказал получше – опытных сучек).  Команды я не увидел, но сбрасывать со счетов потенциал я не спешу.
     В целом должен получиться равный матч, учитывая, что фирменная оборона Меркьюри ох как далека от идеальной.
"Любой гасконец с детства академик"

Оффлайн admin

  • Администратор
  • Монстр ставок
  • *
  • Сообщений: 26702
  • Репутация: 361
    • Просмотр профиля
Re: WNBA 2016
« Ответ #9 : 19 Мая 2016, 04:16:44 »
Чикаго - Миннесота   80:97 (19:23, 21:23, 19:21, 21:30)
Вашингтон - Даллас   77:87 (17:19, 18:23, 20:25, 22:20)
Индиана - Финикс   97:93 (24:21, 19:22, 23:28, 22:31)
   
Миннесота победа

Баланс топика:
+2=0-2  (-30)
"Любой гасконец с детства академик"

Оффлайн admin

  • Администратор
  • Монстр ставок
  • *
  • Сообщений: 26702
  • Репутация: 361
    • Просмотр профиля
Re: WNBA 2016
« Ответ #10 : 19 Мая 2016, 18:00:25 »
Сан-Антонио – Коннектикут     (3,5/149,5)
     Удручающее  впечатление пока производит СА, который даже укомплектовался по остаточному принципу: 3 незадрафтованных новичка. А если вспомнить, что в команде 2 второгодки и второй номер драфта Мо Джеф, то дистанционные перспективы такой команды вообще не просматриваются. Играть беззвездной молодежью… даже Сиэтл в свое время на такое не решился.
     Не знаю, почему до сезона я не включил Коннектикут в ТОП-8. Скорее по привычке… последние 4 года в середине сезона обязательно кто-то из ведущих игроков получает травму (а то и несколько бойцов), выбывая до окончания чемпионата. Ломается игра, рушатся планы и приходится начинать все заново. Правда, в этом году случилась и приятная новость в виде 3 и 4 номеров драфта, но это и не 2013 год, когда на драфте можно было получить жемчужину.
     Потенциал у Коннектикута громадный, опять же Камилла возвращается  в состав, так что Коннектикут имеет завтра все шансы продавить СА и на дуге и, конечно же, в «краске». Ожидаю здесь минимум 8-10 очей итоговой разницы.

Коннектикут П2-3,5
"Любой гасконец с детства академик"

Оффлайн admin

  • Администратор
  • Монстр ставок
  • *
  • Сообщений: 26702
  • Репутация: 361
    • Просмотр профиля
Re: WNBA 2016
« Ответ #11 : 20 Мая 2016, 04:03:23 »
Сан-Антонио - Коннектикут   68:72 (17:25, 19:14, 15:18, 17:15)

Коннектикут П2-3,5


Баланс топика:
+3=0-2  (+60)
"Любой гасконец с детства академик"

Оффлайн admin

  • Администратор
  • Монстр ставок
  • *
  • Сообщений: 26702
  • Репутация: 361
    • Просмотр профиля
Re: WNBA 2016
« Ответ #12 : 20 Мая 2016, 17:40:00 »
Вашингтон – Лос-Анжелес     (7/157)
     «Устроим севильский бой быков, Паниковский будет пикадором».
     Какие шансы у столичных уцелеть в этой мясорубке?
     ЛА в межсезонье получили неплохой бэкап на каждую позицию, теперь осталось только обкатать европейский десант до приемлемых кондиций. Но Лос-Анжелес не был бы Лос-Анжелесом, если бы не умел создавать себе проблемы на ровном месте.
     Вот такая интересная закономерность: последние 3 года ЛА проваливал второй матч сезона, будучи залуженным фаворитом, а в 2013 и 2014 годах он еще и сливал 9 очей минусовой форы.
   
Индиана – Атланта     (-7/164,5)
     Я очень рад за новичков Индианы, которые вчетвером забили почти столько же, сколько вся остальная команда. Априори Атланта вообще не котируется в этом матче, но недооценивать шансы Дрим тоже не стоит. Атланта воленс-ноленс будет сбивать темп, чтобы  воспользоваться своим единственным козырем – умением обыграть один-в-один в безнадежной ситуации. Ждать комбинационной игры от Атланты не стоит, но и прошлогодней бесшабашности тоже не будет.
    На старте сезона матч вообще не кажется привлекательным для ставок. 

Финикс – Сиэтл     (-11,5/165,5)
     Бенч Финикса пока кажется одной большой ошибкой. Сейчас оптимальным шагом был бы выход  ДеВонны Боннер со скамьи, чтобы хоть как-то раскидать атакующий потенциал на весь матч.
     Но сегодняшняя игра безусловно важна для Финикса, моральная ситуация уже не дает права на осечку, а тут еще и такой подарок приехал в гости. У Сиэтла в ростере 2 новичка и 4 второгодки, именно этот фактор и станет определяющим. Финикс будет выигрывать, и выиграть постарается крупно, но ставить на фору почему-то желания нет.

Финикс 1 четверть П1-3,5 
"Любой гасконец с детства академик"

Оффлайн admin

  • Администратор
  • Монстр ставок
  • *
  • Сообщений: 26702
  • Репутация: 361
    • Просмотр профиля
Re: WNBA 2016
« Ответ #13 : 21 Мая 2016, 10:54:06 »
Вашингтон - Лос-Анджелес   67:97 (10:20, 21:23, 17:26, 19:28)    
Индиана - Атланта   94:85 (27:21, 25:16, 26:27, 16:21)    
Финикс - Сиэтл   80:81 (23:12, 20:25, 18:21, 19:23)

Финикс 1 четверть П1-3,5 

Баланс топика:
+4=0-2  (+150)
"Любой гасконец с детства академик"

Оффлайн admin

  • Администратор
  • Монстр ставок
  • *
  • Сообщений: 26702
  • Репутация: 361
    • Просмотр профиля
Re: WNBA 2016
« Ответ #14 : 21 Мая 2016, 11:06:15 »
Нью-Йорк – Лос-Анжелес     (-1,5/155,5)
     ЛА вчера малой кровью разобрался с Вашингтоном, особо не утруждая лидеров. Более чем хорошо сыграл бенч, да и общекомандная скорость перемещения по площадке пока зашкаливает. Видно, что команда в тонусе и игрокам нравится играть в такой баскетбол.
     Йорки вроде как свеженькие и тоже имеют 2 победы в загашнике, вот только победы больно странные: в двух встречах два игрока набрали более 50% всех командных очей. И если от Тины Чарльз этого можно было ожидать, то 43 очка от Сахара, которая завалила 9 трешек , пока в уме не укладываются.  Пока что Нью-Йорк слишком однобокий, играет противоестественно быстро, так что пора его вернуть с небес на землю.

Лос-Анжелес Победа


Коннектикут – Вашингтон     (-5,5/157,5)
     Вот многострадальный Вашингтон на бэк-ту-бэке и добрался до «долгой реки, подверженной приливам».  Все 3 игры столичные провели с разным сочетанием игроков. Очень средненький беззвездный уровень команды, которой для успеха нужно время и твердая тренерская рука. Но если учесть, что в ближайшие 2 недели команда проведет 7 игр, из которых 6 придутся на выезд, то первые 2 встречи (в том числе и сегодняшняя) – это единственные надежды хоть на какой-то успех.
     А вот скромные результаты Коннектикута говорят скорее за команду, чем против.  Есть над чем работать  и, главное, есть с кем работать. «Сестры» Зайцевы Томас в прошлом сезоне хорошо играли вместе ровно месяц, так что как минимум 3 недели мы имеем в запасе, чтобы успеть проставить вовремя денежку.
    Хотя 6 очей форы - это ставка только "под просмотр".


Даллас – Сан-Антонио     (-11,5/152,5)
     Если откинуть «довесок» Далласа в виде отсутствующих Диггинс и Джонсон, то составы соперников можно назвать практически одинаковыми. Но верить в такой СА у меня не поднимается ни рука ни нога.
    Субъективные факторы такие: Даллас вопреки всему пока побеждает, а Сан-Антонио благодаря себе  пока только проигрывает. Но вот 12 очей форы - это очень много.
"Любой гасконец с детства академик"

Мексиканская ничья

Re: WNBA 2016
« Ответ #14 : 21 Мая 2016, 11:06:15 »