Rules and forum concept, Result of the Paid subscription > Итоги платной подписки

Подписка на январь 2016 года

(1/12) > >>

admin:
Буду в Новом Году стараться  :08:

admin:
Чжэцзян Голден Буллз - Шаньдун Голден Старз     (2,5/219,5)
     Хорсес провели 3 матча на выезде без Динга и во всех трех не то чтобы зацепиться за победу - фору ни разу не удержали.
     Шаньдун имеетт 2 побед подряд, хотя 4 последних поединка были еле выиграны. Никого из лидеров Хорсес не обыграли за последние 2 месяца, почему они должны это сделать сегодня?
     А вот тотал для домашнего поединка, в котором Хорсес почти всегда выходят к отметке в 230 пунктов, сильно занижен.

Чжэцзян Голден Буллз - Шаньдун Голден Старз ТБ219,5

admin:
Чжэцзян Хорсес - Шаньдун Лайонс   130:118 (35:29, 34:26, 37:35, 24:28) 

Чжэцзян Голден Буллз - Шаньдун Голден Старз ТБ219,5

Баланс ставок:

+1=0-0 (+90)
Китай (+1)

admin:
Индиос - Пионерос     (18,5/181,5)
     Индиос проиграл 8 поединков подряд, правда 6 встреч были гостевыми, а два домашних поединка пришлись на лидера чемпионата - Солес. Самый большой отпечаток на игру Индиоса наложила травма Арима Солареса, которого пытались выпускать пару раз на поле, но его КПД оказался ниже нулевой отметки. Надеюсь, что после новогодних каникул он сможет полноценно выйти на паркет. Его 18 очей и града трех так не хватает Индиосу.
     У Пионеров тоже потеря - травмирован свингмен - Бек Кастро. На его позиции выбор не так огромен, но заменить его есть кем. После травм поправились Эрнандес и Энгли, так что теперь в составе Пионеров полный набор звезд. Первый раз на Пионеров такая гигантская выездная фора, но и встречаться на выезде Пионерам доводилось только с командами,у которых оборона не на последнем месте.
     Я думаю, что матч закончится в рамках 85-105, что оставляет неплохие шансы на:

Индиос - Пионерос  ТБ181,5
Пионерос ТБ100 вне зачета


Хигантес - Сантос     (-5,5/176,5)
     Гиганты после потери Тима Пиккета (25 очей за игру в среднем) подписали Эштона Питтса (пока 5 очей в среднем). "А потом мне дали овса. Песок, конечно, неважная замена овсу." Потухла игра Туссена и Рэя, но против Пионеров сложно зажечь. Альфред Перез травмирован, но все-таки есть полноценная ротация из 8 баскетболистов. Отмечу, что в матчах Гигантеса уже 7 раз подряд пробит тотал, правда 3 раза на 1-2 очка.
     Сантос подписал на позицию центра опытнейшего габаритного Митча Картера, который уже во второй игре с Абейасом набрал 15 очей. Его приход разгрузит лучшего игрока лиги Криса Кайола от ряда обязанностей в обороне и добавит вариативности в атаке. На бенче есть 4 неплохих жугадора, так что Сантос в 4 предстоящих поединках попробует победить  минимум 2 раза.
     Жду матч в районе 82-85. Что оставляет неплохой запас по форе на гостей.
     Но не  исключаю и более результативный поединок.

Сантос П2+5,5 хотя я предпочел бы прикупить для надежности до +7
Сантос ТБ86 вне зачета

admin:
Индиос - Пионерос 99:112  (22:29, 23:24, 21:30, 33:29) 
Хигантес - Сантос 69:72  (11:21, 25:7, 22:21, 11:23) 

Индиос - Пионерос  ТБ181,5
Сантос П2+5,5

Баланс ставок:

+3=0-0 (+270)
Мексика (+2)
Китай (+1)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии