Rules and forum concept, Result of the Paid subscription > Итоги платной подписки

Подписка на декабрь 2015 года

(1/12) > >>

admin:
 :singing:

admin:
Есть наикревейшая линия.... но только в Бетсити.
Ждем Пинку.

admin:
Западных контор пока нет.  В Марафоне линия падает, значения на Мексику уже приближаются к критической отметке. В любом случае дам прогноз через 50 минут.

admin:
Bet365 дал линию, но только на 1 матч

Абейас - Солес     (10,5/183,5)   Марафон (9,5/182,5)
     Утренний выход Бетсити с -5,5 на Солес был настолько сладким, что за 2 часа линия дошла до -10.

     Усиление Солеса в лице Чэйна, который в 2 матчах набрал 40 пунктов, говорит о том, что достойных соперников в лиге для Мексикале почти не осталось.
     Абейас вместе с травмой Андре Джонса лишился и качественной обороны на периметре. Недаром соперники в последних матчах в среднем пихают Абейасу больше 10 трех, на что достойного ответа нет. Абейас уже много лет исповедует стиль, при котором треха занимает одно из последних мест в атаке, и кроме Стива Монреаля кидать их практически некому.
     Учитывая низкий рост Абейаса рискну предположить, что первый матч может и пройдет в неспешном темпе, но 13 очей форы на Солес должны стать отправной отметкой.
     Ротация Абейаса - это всего 6 игроков: 2 форварда, 2 комбогарда и 2 гарда.
     Ротация Солеса - это 10 равноценных игроков: центр, 2 тяжа, 2 форварда и 5 гардов.
     Солес даже Фуэрцу смог обыграть в 10 очей и более, что уж говорить про обескровленный Абейас. Жду что-нибудь в районе 82-97.

Солес П2-10,5

admin:
Завтра вполне вероятно возможности выложить ставки на Китай не будет, поэтому ориентируюсь на линию Бетсити и выкладываю мысли сейчас без привязки к официальному мнению:

Баи Рокетс - Цзянсу Тунси     (-4,5/205,5)
     Как залезу в матч Баи, так потом занимаюсь одним - подсчитываю убытки. Китайцы у Тунси довольно боевые,а один Вон Вэйфер вполне способен вытянуть матч к равной линии. Я бы давал гостей от -4.


Тяньцзинь Жунтан-Цзянсу Дрэгонс     (-4,5/212,5)
     Тянучки перекраивают сочетания на площадке, а Дрэгонз подписал Одена.  Тянучки вынуждены играть боевой ротацией в 6 человек и выиграли всего 1 матч на старте плюс имеют кучу травмированных.
     Дрэгонз должны идти в линии как минимум с нулевой форой.


Цзилинь Тайгерс-Фошань Лонг Лайонз     (-3,5/228,5)
     У Цзилиня травмировался Жанг Нулевой и в прошлом матче не принял участие Питер Рамос - в результате проигрыш мертвому Циндао (меня тож наказали на денежку, прибив тотал в зародыше). Кто в команде будет забивать 117 очей, я не знаю. Как Цзилинь будет выигрывать, я тоже не понимаю.

Шанхай Шаркс-Гуандун Тайгерс     (5,5/202,5)
     Всегда Тигры тяжело играли с Акулами на выезде. Жду, что игра пройдет в жестком оборонительно ключе.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии