Автор Тема: Еврокубки 2015/16  (Прочитано 10568 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Shumakov

  • Монстр игры
  • **
  • Сообщений: 1935
  • Репутация: 120
  • a close mouth catches no flies,
    • Просмотр профиля
Еврокубки 2015/16
« : 12 Сентября 2015, 21:04:35 »
"The only thing sure about luck is that it will change." - Bret Harte

Оффлайн Zmeey

  • Застенчивый новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Re: Еврокубки 2015/16
« Ответ #1 : 08 Декабря 2015, 17:44:56 »
немного мыслей по сегодняшней Лиге Чемпионов.

по марику

Бенфика - Атлетико(М) :  ТБ  2  1.76

С позициии логики вроде бы матч не располагает к высокой результативности и скорее всего на первый взгляд носит полутоварищеский характер, ввиду того что обе забронировали себе место в ЛЧ. Но вот я думаю сегодня будет нешуточная заруба за первое место , потому что никому особо не улыбается получить уже в следующем круге Реал, Барсу или Баварию . К слову сказать матч 2-го тура между ними закончился 1:2 (в пользу Бенфики) и была весьма "веселая" . Удары 23/5 и 7/2  , а также 12:1 угловые на мой взгляд свидетельствуют о желании и умении команд вести агрессивную игру.

Вольфсбург - МЮ :  ИТ1 М 1.5  1.6
Х2  1.61

Может коф и маловат , но таким пренебрегать нельзя. Собственно такая позиция для меня выглядят подарком .
Во-первых способности немцев в атаке весьма преувеличены и пусть не вводит 2 мяча в Москве - это нифига не подвиг , да и вообще ЦСКА и ПСВ далеко не безгрешны в защите.
Во-вторых у МЮ достаточно надежная защита чтобы ожидать от команд уровня Вольфсбурга 2 гола. Тем более "матч смерти" для МЮ
В третьих , мало футбольный фактор , но игнорировать его не стоит . МЮ - это бренд футбола , приносящий немалый доход как клубу , так и организаторам турнира где МЮ участвует . Я с трудом себе представляю что МЮ останется за бортом ЛЧ , а поднять флажок или свиснуть "фол в атаке" в нужный момент для любого судьи не проблема  :P

Галатасарай - Астана : Ф1(-1)  кф 2.15

В принципе игра хоть и носит характер борьбы за 3-е место , но разница в классе очень велика . Казахи должны были забывать  про ЛЧ еще в матче с финским ХИКом ,  но мяч забит на 95-й минуте в меньшенстве и 4:3 . Вообще успехи Астаны в турнире я думаю кроется в недооценке их соперниками и попытке взять очки "малой кровью" и дома это прокатывало, временами откровенно везло , а вот на выезде увы всегда почти без шансов. Турки же должны на мой взгляд порадовать на прощанье победой в ЛЧ своих болельщиков. Еще я не представляю как казахи поддерживают форму почти без официальных игр. Чемпионат у них закончился месяц назад .

ПСВ - ЦСКА : Х2  2.19
П2  5
ИТ1 М 1.5


От того что ПСВ претендует на проход в следующий раунд они от этого сильнее не стали . А ЦСКА вполне может подвинуть голландцев с третьей строчки .
Просматривая обзоры с матчами ПСВ ловил себя на мысли что им просто дико повезло в матчах с МЮ где они зацепили 4 очка, хотя по игре должны были получать 2 баранки, но мяч круглый поле зеленое и т.д.
 В первом матчу в Москве ПСВ в первом тайме горело 3:0 и ещё при одном не забитом пенальти . Потом армейцы посчитали что игра сделана и играть почти прекратили , чем голандцы едва не воспользовались , что и создало впечатление о боевой игре , но по факту все было в одну калитку.
ПыСы впоминаем фактор 3 про МЮ


ПСЖ - Шахтер : ТМ 3  2

Первый матч во Львове закончился 0:3 - "Мыши плакали , кололись , но продолжали жрать кактус" именно так я могу охарактеризовать ход и результат 2-го тура для Шахтера , когда они еще претендовали и борлись (пытались) за ЛЧ . Отсюда и результативность . Сегодня когда в группе все решено и я не вижу что и как должно мотивировать команды для высокой результативности в этом матче. У Шахты каникулы , у ПСЖ будет скорее задача сыграть без потерь - карточек и травм ,а значит "гасить" темп. К слову забить ПСЖ у далось только Реалу в Мадриде ...
Для меня это основной верняк дня.

Реал - Мальме : Мальме не забьет 1.74

Разница в классе , феерическая результативность шведов в группе и фактическое отсутствие официальной игровой практики не способствуют взрыву снайперских способностей скандинавов. Чемпинат Швеции Мальме провалил ,  погнавшись за 2-мя зайцами пролетели мимо зоны УЕФА , он закончился еще 31 октября , 8 ноября сыграли на кубок страны и вместо каникул  :49: месяц вынуждены мучиться в Лиге чемпионов выгребая от всех и вся . :41:
По Реалу . Учитывая сколько он отгреб от барсы не думаю что им охота дразнить своих болел пропущенными голами от шведов . Да и задачи как и у ПСЖ взять малой кровью

В группу Д решил не лезть , ну их .

Оффлайн Shumakov

  • Монстр игры
  • **
  • Сообщений: 1935
  • Репутация: 120
  • a close mouth catches no flies,
    • Просмотр профиля
Re: Еврокубки 2015/16
« Ответ #2 : 09 Апреля 2016, 16:20:07 »
вечерком в Мадриде состоится матч,
в котором местная команда будет принимать гостей

хозяева поля проиграли визитерам
существует вероятность тогось,
что они это дело так не оставят,
и примут соответствующие меры

бизнес, ничего личного

Реал — Вольфсбург Фора 1(-2) 1.9
"The only thing sure about luck is that it will change." - Bret Harte

Оффлайн Academglobus

  • Глобальный модератор
  • Монстр игры
  • *
  • Сообщений: 1168
  • Репутация: 258
    • Просмотр профиля
Re: Еврокубки 2015/16
« Ответ #3 : 12 Апреля 2016, 10:03:00 »
22-45 Футбол. Лига Чемпионов. Манчестер Сити - ПСЖ П2 @ 2.38 Favbet

Манчестер Сити: Не сыграют травмированный Стерлинг, под вопросом Компани, не включен в заявку Самир Насри. Все кому не лень на проятежнии сезона твердят, что у Мансити не оборона, а проходной двор и не только оборона, а еще и полузащита. Так что в это не поверить невозможно
Прошлая игра с ПСЖ это подтвердила, ПСЖ мог забивать хоть 5 мячей, но не хватило удачи, только один Ибра не забил пенальти и не реализовал выход 1 на 1.
ПСЖ не только не забивал сам, но еще и оба мяча от Мансити привез сам же, если бы нефарт ПСЖ, то Мансити врядли бы и один мяч заьбили.
ПСЖ: Не сыграют дисквалифицированные Давид Луис и Блез Матьюди, под вопросом вратарь Трапп, а также игроки группы атаки Верратти и Пасторе.
В последнем туре чемпионата Франции Лоран Блан дал отдохнуть практически всем своим звездам. Даже с такими потерями у ПСЖ сил хватит одолеть Мансити.
Просто напросто Мансити не достоин своей игрой выхода в следующий раунд.

1-0
« Последнее редактирование: 13 Апреля 2016, 06:21:36 от Academglobus »

Оффлайн Academglobus

  • Глобальный модератор
  • Монстр игры
  • *
  • Сообщений: 1168
  • Репутация: 258
    • Просмотр профиля
Re: Еврокубки 2015/16
« Ответ #4 : 26 Апреля 2016, 11:45:06 »
21-45 Футбол. Лига Чемпионов. Манчестер Сити - Реал Мадрид П2 @ 2.43 Марафон

Реал смотрится в выездных матчах весьма неуверенно, но я все равно заиграю в этой встрече победу Реала, т.к. Манчестер Сити в обороне играет также неуверенно,  как и Реал. О проблемах обороны Мансити специалисты не раз вели дискуссии в этом сезоне. Но вот атакующуй потенциал у Реала значительно выше. Бензема и Бэйл набрали потрясающую форму, а Роналду так вообще творит чудеса. Реал совершил потрясающий камбэк в серии с Вольсбургом, в примере громит всех подряд.
Так что Реал сейчас в превосходной форме и настроены только на победу. Мансити также набрали неплохую форму, но вот возможно у них сегодня пропустит игру ЯЯ Туре,
плюс ко всему оборона не безупречна и как по мне? Мансити по счастливой случайности прошел ПСЖ, т.к. в первой игре просто напросто везло Мансити, а ПСЖ не везло катострофически.
А во второй игре ПСЖ какого-то фига решили опробовать новую тактику и погорели на этом...Надо было играть в свою игру и был бы успех на стороне Парижа.
У Реала в прошлой игре в Примере не играл Роналду, так что с новыми сверхсилами он готов рвать и метать. Реал сегодня имеет отличные шансы на победу и задел  на домашнюю игру надо делать уже сегодня.

0-0
« Последнее редактирование: 27 Апреля 2016, 06:29:24 от Academglobus »

Оффлайн nikecustom89

  • Опытный пользователь
  • *
  • Сообщений: 56
  • Репутация: 4
    • Просмотр профиля
Re: Еврокубки 2015/16
« Ответ #5 : 28 Апреля 2016, 16:55:07 »
1. Лига Европы. Шахтёр - Севилья ИТБ 1 1.25  за 1.961.
Дырявой обороне Севильи шахтёр спокойно пару мячей дома должен забивать

Оффлайн nikecustom89

  • Опытный пользователь
  • *
  • Сообщений: 56
  • Репутация: 4
    • Просмотр профиля
Re: Еврокубки 2015/16
« Ответ #6 : 29 Апреля 2016, 17:03:26 »
1. Лига Европы. Шахтёр - Севилья ИТБ 1 1.25  за 1.961.
Дырявой обороне Севильи шахтёр спокойно пару мячей дома должен забивать
+++
2:2 (на 35й минуте пробили)
+1-0
+0,961

Оффлайн nikecustom89

  • Опытный пользователь
  • *
  • Сообщений: 56
  • Репутация: 4
    • Просмотр профиля
Re: Еврокубки 2015/16
« Ответ #7 : 03 Мая 2016, 18:09:27 »
2. Лига чемпионов. Бавария - Атлетико гости забьют -да 1.8
Ставка не авторская, но принцип такой что матрасникам нужно кровь с носу забивать. Как минимум 1. Тогда Баварии забивать три надо будет. Пускай попробуют. Гол гарантия выхода в финал на 90 процентов

Оффлайн nikecustom89

  • Опытный пользователь
  • *
  • Сообщений: 56
  • Репутация: 4
    • Просмотр профиля
Re: Еврокубки 2015/16
« Ответ #8 : 04 Мая 2016, 11:23:50 »
 :06:
2. Лига чемпионов. Бавария - Атлетико гости забьют -да 1.8
Ставка не авторская, но принцип такой что матрасникам нужно кровь с носу забивать. Как минимум 1. Тогда Баварии забивать три надо будет. Пускай попробуют. Гол гарантия выхода в финал на 90 процентов
2:1 +++
+2-0
+1,761

Оффлайн nikecustom89

  • Опытный пользователь
  • *
  • Сообщений: 56
  • Репутация: 4
    • Просмотр профиля
Re: Еврокубки 2015/16
« Ответ #9 : 04 Мая 2016, 11:40:41 »
3. Севилья - Шахтер ответный матч
Шахтер тотал голов больше 1 коэф 2
Три матча - счет всегда 2:2
Да и у севильи не та оборона чтоб с донецком на ноль хоть и дома играть. Один гол как минимум жду гостей

Оффлайн nikecustom89

  • Опытный пользователь
  • *
  • Сообщений: 56
  • Репутация: 4
    • Просмотр профиля
Re: Еврокубки 2015/16
« Ответ #10 : 07 Мая 2016, 09:46:29 »
3. Севилья - Шахтер ответный матч
Шахтер тотал голов больше 1 коэф 2
Три матча - счет всегда 2:2
Да и у севильи не та оборона чтоб с донецком на ноль хоть и дома играть. Один гол как минимум жду гостей
3:1===
+2-0=1
+1,761

Мексиканская ничья

Re: Еврокубки 2015/16
« Ответ #10 : 07 Мая 2016, 09:46:29 »