Автор Тема: Краткий обзор пар 3 раунда ПО сезона 2014-2015 или "Накрылась премия в квартал"  (Прочитано 5212 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн admin

  • Администратор
  • Монстр ставок
  • *
  • Сообщений: 26462
  • Репутация: 361
    • Просмотр профиля
Атланта-Кливленд

Утром смотрели с женой зомбоящик.
Ребенок спал, поэтому звук был приглушен.

Зрелище для дятлов, по ее словам.
Но болеем за ТМ вместе, поскольку мой бюджет - это и ее бюджет тоже. Про наоборот не уверен.

Обсуждаем Кливленд...

Тима Мозг в принципе симпатичный, хотя его обвести вокруг пальца с таким лицом раз плюнуть. Жена сказала, что ему надо нанять в качестве финдиректора Александра Кержакова. Не уверен в правильности мысли.

Еще спросила почему дристал Томпсон. Я сказал, что его так зовут.
Странное имя.

Рассказываю, что татуированный пацан - это любитель шнурков.
Жена сказала, что в детстве была расхожая фраза "Шнурки в стакане". Это наверное не про Смита.

Спросила, почему Шамперта зовут Имэн? Он латыш?
"Имя Иман является символом надежности. Человек всегда точно знает, что нужно делать именно сейчас" - цитата из интернета.

Перерыв. У Леброна 2 фола.

Показываю Леброна, говорю, что это лучший игрок современности, почти Майкл Джордан.
Жена: это который спидом заболел... да нет же, тот Мэджик Джонсон. А впрочем, какая разница.

Жена грит - вот этот хрен не забивает и правильно делает (это про Ирвинга).
Я поддакиваю - у него вава.

Половина матча. 51-51. Семейный бюджет начинает трещать.

Переключаемся на Атланту....

Жена говорит, Атланта выиграет - там больше белых и они умнее, потому что у них меньше татушек. Мое сознание проваливается в преисподню.

В разговор включается профессиональное слово "рибаунд". Я-то по-аглицки не очень, а жена сказала, что такого слова не знает. Атланта похоже тоже не знает.

Я говорю, что раньше у Корвера было вечно невыспавшееся лицо, за это его выгнали из Чикаго. Жена говорит, что наша вторая ставка ТМ на Ковера пока сбывается.

Один дурак стучит мячом по паркету, пытается куда-то спихнуть его партнеру.
Партнер в раздумье. Объясняю, что Хорфорд просто не на своем месте.

А пятеро в синем не дают попасть мячу в дырку с сеткой. Говорю, что диаметр кольца больше диаметра мяча в 2 раза. Жена не верит. Кэррол опять прокололся в обороне.

Жене объяснил, что вот тот тип - это почти как Пьер Луиджи Коллина, только не лысый.
Он судья и ему все можно. Жена грит - пусть покажет красную карточку мелкому (это про Тига).

Денис - класное имя, но играет он в баскетбол как Дениска с редиской.

88-97. Вечером идем в ресторан.


Прогноз: 4-1 в пользу Кливленда


Голден Стэйт-Хьюстон


Позавчера смотрели с женой зомбоящик.
Хьюстон был пригружен бабками по самое не могу.

Пересказывать диалог не буду.
Расскажу одну притчу.

В институте имени Патриса Лумумбы в одной комнате общаги жили 3 парней: вьетнамец и двое условно русских. Издевались на вьетнамцем как только могли, а он в ответ им только улыбался. Ну и в один прекрасный парни день говорят ему: "Мол, Ли Вань Хунь, ты на наши шутки так реагируешь улыбкой. С сегодняшнего дня мы больше не будем издеваться над тобой, не будем ботинки к полу прибивать, не будем пастой мазать и т.д.". На что вьетнамец подумав ответил:  "Холосо, я тоже не буду писать вам в чай".

Шутка-мишутка номер два: имея в составе Ховарда, всегда можно ожидать, что кто-то написает тебе в чай.

Если Ховард не выйдет на площадку, то все закончится 4-1 в пользу Воинов, иначе будет 4-3... в пользу игры.
"Любой гасконец с детства академик"

Мексиканская ничья