Temporary archive > Россия. Баскетбол. Женщины.

Чемпионат России по баскетболу 2014-2015

(1/22) > >>

admin:
15 октября старт.

Мальчиш-Плохиш:
Андрей попросил и я не смог ему отказать, хотя писать красиво не умею. Ну хотя бы грамотно.
Превьюху тоже постараюсь сделать через недельку.

Динамо-ГУВД - Динамо М

Динамо-ГУВД проигрывает только в организации игры.

Не верь ее мукам - Они для тебя,
И смеху, которым отравится кровь.
Как много их здесь, И все это она..
Но в каждой из них незримо живет
Пантера.

Динамо-ГУВД  П1+10
Динамо М ТМ 74,5

Мальчиш-Плохиш:
Динамо-ГУВД - Динамо М    75:86 (19:21, 26:15, 13:27, 17:23)

И сразу пошли по минусам. Будем отыгрывать денежку назад.

Academglobus:
Енисей - Надежда Ф1 +19.5 @ 1.9 БС

Есть две лички команд, большей инфой не владею, и обе не пробивали данный тотал
03.03.14   Енисей - Надежда   60:75 (15:20, 20:20, 8:22, 17:13)
18.12.13   Надежда - Енисей   78:59 (20:14, 24:11, 20:25, 14:9)
Енисей играет дома и последнюю встречу провел в 10-го числа, а Надежда играла 13-го, и также на выезде как сегодня.
Мужчины Енисея прошлую игру выиграли, думаю девушки постораются выступить не хуже мужиков на домашней арене.

Ольга Шунейкина, главный тренер ЖК «Енисей»:
- Наши девушки проделали огромную работу, и я хочу ещё раз их поблагодарить за самоотдачу на сборах. Мы провели ряд товарищеских игр, которые были явно лучше чем в прошлом году с точки зрения пользы. Было всего 7 игр, из которых две мы проиграли, а остальные выиграли. Но самое главное, что мы проделали работу, которая помогла нам понять, над чем работать. В целом подготовка на самом деле прошла очень хорошо. И я надеюсь, что к началу чемпионата мы подойдём в оптимальной форме.

Карисса Кратчфилд, защитница ЖК «Енисей»:
- Я нахожусь в ожидании очень хорошего и интересного сезона, мы сделаем всё, чтобы показать хорошую игру. Мы будем бороться за выход в плей-офф. Ещё хочу сказать, что мне очень понравилось моё знакомство с тренером, она помогла мне адаптироваться в новой стране, а также мне очень понравились мои новые партнёры по команде.
- Ещё один вопрос к Кариссе. В женской Премьер-Лиге выступают баскетболистки сборной США. Какие ощущения у вас перед встречей с ними на паркете?
- Я сталкивалась с ними, ещё когда играла в студенческой лиге США, и могу сказать, что я их не боюсь, потому что я уверена в своих партнёрах и в том, что они помогут мне победить.

Мотивация есть, удачи место также найдется, мое мнение 19.5 много, надо пробовать.

Мальчиш-Плохиш:
Енисей - Надежда

очень невзрачненький состав у Енисея, чтобы противостоять легионеркам Наденьки.

Я птица слабая, мне тяжело лететь,
Я тот, кто перед смертью еле дышит,
Но как ни трудно мне об этом петь,
Я всё-таки пою, ведь кто-нибудь услышит.


Надежда 1 половина п2-9

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии